Дорофеева рассказала, куда девает цветы поклонников

Во время концертов поклонники задаривают десятками букетов любимых артистов. Однако не всегда получается забрать их все с собой.

Дорофеева рассказала, куда девает цветы поклонников
Надя Дорофеева рассказала о букетах фанатов.
instagram nadyadorofeeva

На каждом концерте исполнителям поклонники дарят букеты цветов и подарки. Однако не всегда у артиста есть возможность забрать все подаренные цветы. Надя Дорофеева поделилась своим способом, куда девать букеты после концерта.

Читай также: Дорофеева поделилась, почему они с Позитивом редко видятся

Исполнительница поделилась в Инстаграм "страшной правдой" о том, что происходит с подаренными цветами после выступления.

"К сожалению, в туре, когда мы переезжаем из города в город, просто невозможно взять в автобус все. Потому артисты забирают с собой в отель максимум пару букетов. Остальное мы стараемся всегда раздарить: официантам, которые обслуживают в заведении, персоналу в отеле, где останавливаемся, работникам концертной площадки. В общем, стараемся дать букетам вторую жизнь," - поведала Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева предложила поклонникам дарить ей носки вместо букетов.
Надя Дорофеева предложила поклонникам дарить ей носки вместо букетов.
instagram nadyadorofeeva

Читай также: Дорофеева рассказала, что опухоль в ее груди обнаружил супруг

Дорофеева рассказала, что ей бывает грустно от того, что она не может забрать букеты от поклонников.

"Бывает, после концерта я остаюсь в пустом зале, собираю все-все цветы и фотографируюсь. Каждый раз сердце разрывается, потому что не можешь все это забрать домой. А дальше – следующий город, следующий концерт и следующая цветочная порция. Несмотря на их количество, цветы для меня - всегда яркое впечатление. Но, честно – если бы вместо букетов зрители каждый раз дарили мне носки, я была бы очень счастлива, потому что они не пропадают," - поделилась певица.

Певицу расстраивает, что она не может забрать все букеты.
Певицу расстраивает, что она не может забрать все букеты.
instagram nadyadorofeeva

К слову, на идею с носками вместо цветов отреагировал супруг певицы Владимир Дантес. "Это ты к тому, чтоб вместо цветов деньги дарили? Хитрый ход," - пошутил певец. В комментариях поклонники предупредили Надю, что на следующем концерте они ее "завалят" носками.

Ранее мы писали о расколе дуэта "Artik & Asti". Анна Дзюба решила покинуть успешную группу спустя 10 лет сотрудничества. К слову, сольную карьеру певице предстоит начинать с новым псевдонимом. Ее партнер Артик ранее говорил, что права на группу и имена принадлежат ему, поэтому имя "Asti" Анна не сможет использовать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK