Из "Artik & Asti" уходит Анна Дзюба

После 10-летнего сотрудничества музыкантов из группы уходит солистка Анна Дзюба. Информацию подтвердил второй солист дуэта.

Из "Artik & Asti" уходит Анна Дзюба
Музыкальный дуэт проводит больше времени в России, однако артисты родом из Украины.
instagram artik

Солистка успешного дуэта "Artik & Asti" Анна Дзюба решила покинуть группу и заняться сольной карьерой. Вместе с Артиком они проработали 10 лет. Об этой грустной для поклонников новости стало известно из официальных страниц группы и музыканта.

"Сегодняшний день наверняка для многих станет грустным, а для некоторых наоборот радостным, уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально - Аня покидает группу Artik & Asti. С сегодняшнего дня наши пути расходятся, и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь - писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться," - прокомментировал на своей личной странице Artik.

Артик поделился первым фото с концерта в Киеве 10 лет назад.
Артик поделился первым фото с концерта в Киеве 10 лет назад.
instagram artik

Читай также: Пол Маккартни назвал виновника распада The Beatles

Интересно, что сама Анна еще не сообщила поклонникам на своей странице в Инстаграм о решении уйти в сольное плавание. При этом певица сделала свой аккаунт закрытым.

Асти сама решила покинуть объединение, чтобы заняться сольной карьерой.
Асти сама решила покинуть объединение, чтобы заняться сольной карьерой.
instagram artik

Дуэт "Artik & Asti" сформировался в Киеве в 2012 году. Artik, настоящее имя - Артем Умрихин, из Запорожья, а Asti, настоящее имя - Аня Дзюба, из Черкасс.

Ранее мы рассказывали, что украинскую певицу Тину Кароль ревнует 12-летний сын ко всем мужчинам. В апреле 2013 года отец Вениамина и супруг певицы умер от рака желудка. После трагической потери мужа Кароль до сих пор одинока.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK