Пол Маккартни назвал виновника распада The Beatles

Легендарный артист обвинил Джона Леннона в распаде группы. Об этом стало известно из будущего интервью радио ВВС.

Пол Маккартни назвал виновника распада The Beatles
Легендарная британская рок-группа.
wikipedia.org

Британский коллектив The Beatles радовал мировую публику около 10 лет. Основанные в лихие 60-тые, легендарная четверка сообщила о завершении карьеры в 1970 году. До сегодня ходили десятки слухов и догадок почему они распались на пике популярности. Пол Маккартни решил рассказать реальную причину.

Читай также: Пол Маккартни издаст 100-долларовую автобиографию на 900 страниц

Пол устал от обвинений в свой адрес, что именно он являлся инициатором распада. Об этом он сообщил во время разговора с британскими журналистами, интервью еще не успело выйти. Так, Маккартни рассказал, что Леннон развалил группу, и он сам хотел бы выступать дальше в составе группы.

Пол Маккартни сегодня
Пол Маккартни сегодня
EPA/UPG

"Не я начал этот развал. Это был наш Джонни", — подчеркнул Маккартни.

Добавил, что во время одного из конфликтов музыкантов Джон решил, что "группа не сможет больше разрешить внутренние разногласия". После чего "Джонни однажды зашел в комнату и заявил, что уходит из The Beatles".

Читай также: Каменских показала свой с Потапом отдых в Испании

Пол Маккартни не забыл упомянуть и жену Джона Леннона, Йоко Оно. Именно ее более 50 лет называют одной из причин разногласий в коллективе.

Вдова Леннона - Йоко Оно.
Вдова Леннона - Йоко Оно.
EPA/UPG

Участник The Beatles подтвердил эту версию: "Все дело было в том, что Джон был занят своей новой жизнью с Йоко. Джон всегда хотел стряхнуть с себя оковы общества. Его же растила его тетя Мими, довольно жесткая женщина, так что он впоследствии всегда жаждал свободы".

Джон Леннон был инициатором распада группы.
Джон Леннон был инициатором распада группы.
Википедия

К слову, Джона Леннона нет уже более 40 лет. Он был застрелен 8 декабря 1980 года Марком Чепменом, который хотел прославиться благодаря своей причастности к музыкальной легенде. Также убийце не нравился образ жизни рок-звезды. После смерти Джона его жена развернула коммерческую деятельность на имени покойного супруга. Сейчас ей 88 лет, живет в Дакоте и имеет проблемы со здоровьем, нуждается в круглосуточном уходе.

Мы рассказывали про будущую картину украинского кино - про жизнь гетмана Ивана Мазепы. Сценарий будет основан на исторической книге Татьяны Таировой "Мазепа. Хроніки православного шляхтича. Руїна", которую презентовали 9 октября в Батурине. 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK