Джамала прокомментировала вылет с "Танцев со звездами"

В воскресенье, 17 октября, во время седьмого эфира танцевального шоу пара Джамалы не прошла дальше. Певица рассказала о своих чувствах после эфира.

Джамала прокомментировала вылет с "Танцев со звездами"
Джамала считает себя победительницей после участия в проекте.
instagram jamalajaaa

Певица Джамала рассказала в Инстаграм о своих мыслях после вылета с проекта "Танцы со звездами". Напомним, что пара певицы с Антоном Нестерко в 7 эфире станцевала последний раз на проекте. Однако девушка не считает это поражением, о чем и поведала поклонникам.

"И я снова победила! Победила в соревновании со стереотипами. Я доказала себе и вам, что можно быть одновременно певицей, мамой, выигрывать все вокальные конкурсы. А можно рискнуть, попробовать себя и прийти на танцевальный конкурс. Без единого танцевального прошлого. За два-три дня выучить абсолютно новый стиль, новую роль," -  делится Джамала.

Джамала и Антон Нестерко.
Джамала и Антон Нестерко.
instagram jamalajaaa

Читай также: "Все расцвело": Джамала рассказала об изменениях после расставания с продюсером

Также девушка поблагодарила своего партнера Антона Нестерко, сказав, что ждет его в следующем сезоне "Танцев со звездами". Пошутила, что будет ревновать к новой партнерше.

Джамала рассказала, что на паркете абсолютно стираются заслуги артистов и олимпийских чемпионов, а есть только огромная работа и искренность.

"Я показала, что на соревнованиях не обязательно идти со статусом. На паркете нет народных артистов, победителей "Евровидения", олимпийских чемпионов. На паркете есть только огромное количество работы и стопроцентная искренность. И она была со мной весь проект - в движениях и номерах, в словах и эмоциях", - объясняет певица.

Джамала рассказала о проекте "Танцы со звездами".
Джамала рассказала о проекте "Танцы со звездами".
instagram jamalajaaa

Читай также: Джамала рассказала о сложном периоде в семье

На финальном выступлении Джамалы и Антона Нестерко читала рэп Алена Алена. Певица также ее поблагодарила за участие.

Победительница "Евровидения" обратилась и к аудитории, поблагодарив за сообщения, поддержку и веру в нее. И подписала без лишней скромности: "С любовью, ваша новая dancing-queen Джа".

К слову, помимо Джамалы покинула еще одна пара проект. Седьмой эфир был экватором шоу "Танцы со звездами", о котором мы детально писали ранее. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK