"Все расцвело": Джамала рассказала об изменениях после расставания с продюсером

Певица поделилась с журналистами изменениями в своей жизни после расставания с продюсером Игорем Тарнопольским.

"Все расцвело": Джамала рассказала об изменениях после расставания с продюсером
Джамала рассказала, что расцвела после прекращения продюсерского сотрудничества.
instagram jamalajaaa

В конце августа 2021 года на официальном YouTube-канале Джамалы пропали все работы за три года. Тогда же музыкальные порталы заподозрили Тарнопольского. 1 сентября певица рассказала, что три месяца уже не работает с продюсером, и YouTube-канал также ей не принадлежит. Сейчас звезда поделилась своими внутренними изменениями после расставания с Игорем Тарнопольским.

Читай также: Джамала рассказала о сложном периоде в семье

Во время интервью она прочитала лестный комментарий про себя: "Похудела и расцвела. Вот что уход от продюсера делает с людьми". На что Джамала ответила: "Это класс, это жизнь. Просто все расцвело и ожило, я бы так сказала".

К слову, Тарнопольский ответил в сентябре на заявление экс-подопечной о прекращении работы, обвинив в шантаже.

Джамала вместе с Игорем Тарнопольским.
Джамала вместе с Игорем Тарнопольским.
pinterest.com

"Мы действительно больше не сотрудничаем. О разрыве она сообщила мне лично в присутствии мужа, не объяснив причин. Через некоторое время мои контакты были заменены на официальных ресурсах певицы. Сейчас новый менеджмент, я так понимаю, пытается разобраться в том, как работает музыкальная индустрия. Красиво хлопнуть дверью всегда проще. Закрыть все дела и обязательства по контрактам намного сложнее. Манипуляция и шантаж в публичной сфере – это непрофессионально, поскольку все стороны знают, какие есть варианты решения ситуации, в которой мы все оказались", – поделился Игорь.

Сейчас Джамала участвует в шоу "Танцы со звездами", где выступает весьма успешно. Так, мы рассказывали об итогах 6 эфира программы: кто из пар покинул проект и какие виды танцев выбрали конкурсанты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK