Певице Бритни Спирс исполнилось 37 лет

Популярная поп-исполнительница отметила свою 37-ую годовщину

Певице Бритни Спирс исполнилось 37 лет
Getty Images

Сегодня, 2 декабря, знаменитая по всему миру певица, актриса и обладательница Грэмми Бритни Спирс отметила свой 37-ой День рождения.

Исполнительница обрела огромную популярность уже после выхода первой пластинки Baby One More Time, которую слушали по всему миру. Тогда еще совсем юная певица стала новым несовершеннолетним поп-идолом. Следующий альбом закрепил за ней статус всемирной звезды, а в дальнейшем все релизы становились успешными, в том числе трек Toxic был удостоен Грэмми.

Читай также: Певице и актрисе Майли Сайрус исполнилось 26 лет

Синглы и сборники Бритни всегда продавались и продаются миллионными (и десятимиллионными) тиражами. За рекорд по продажам в первую неделю она попала в Книгу рекордов Гиннеса. Стоит отметить, что Спирс с самого детства увлекалась и актерской игрой, а уже, будучи звездой, снималась в голливудском кино, однако этот опыт не увенчался успехом. В дальнейшем она снималась в небольших ролях в сериалах. Например, появлялась в проектах Как я встретил вашу маму и Хор.

Певица активно продолжает свою карьеру, записывает сольные и совместные композиции, альбомы (например, с G-Eazy), а также выступает с огромными шоу, продолжая покорять весь мир.

Ранее сообщалось о том, что SEREBRO перепели главный хит группы ВИА Гра


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK