The Hardkiss сыграют концерт в офисе ВКонтакте

Артисты возвращаются после трехмесячного отпуска.

The Hardkiss сыграют концерт в офисе ВКонтакте

Уже в этот четверг, 24 декабря, группа сыграет специальную новогоднюю акустику в киевском представительстве сети ВКонтакте. Этот концерт в реальном времени смогут увидеть все желающие.

"Мы крайне редко играем акустику, тем более, для такого внушительного количества зрителей, находящихся в разных точках земного шара, – комментирует фронтвумен группы Юлия Санина. — Действие будет происходить в очень интересном месте Киева – в украинском офисе сети ВКонтакте, который находится в одном из стеклянных куполов Арена-Сити. Невероятный вид на любимый вечерний город, предпраздничное настроение и самая приятная компания. Присоединяйтесь!"

The Hardkiss в акустике – это Юлия Санина (вокал), Виталий Онискевич (клавиши) и Роман Скоробагатько (гитара). Трек-лист концерта музыканты держат в секрете – как и ту информацию, которой поделятся во время трансляции. Коллектив намерен озвучить подробности гастрольного графика на ближайшие полгода.

Начало онлайн-концерта в 19:00. Посмотреть его можно будет в официальном сообществе команды: vk.com/thehardkiss.

Сегодня страница группы The Hardkiss насчитывает более 170 тысяч подписчиков и входит в пятерку крупнейших сообществ среди украинских музыкантов ВКонтакте.

Напомним, стало известно, что The Hardkiss выступят на фестивале U-Park в Киеве, хэдлайнерами которого будут Red Hot Chili Peppers.

Читайте также: The Hardkiss выложили в сеть новый альбом Cold Altair.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK