Для девочек и мальчиков: O.Torvald сыграют два концерта

Концерты пройдут в клубе Sentrum 11-12 декабря.

Для девочек и мальчиков: O.Torvald сыграют два концерта
facebook.com/OTorvald

Популярная украинская группа O.Torvald сыграет сразу два больших концерта в киевском клубе SentrumFor Girls и For Boys 11 и 12 декабря. Концерты будут совсем разными по настроению и программе. Билеты уже в продаже.

Концертное шоу обещает быть сумасшедшим. Кроме избранных песен, во время #Нашілюдивсюдишоу O.Torvald планируют презентовать новые видеоклипы, а также песни с нового альбома, над которым начали работу этим летом.

Специально для фанов #Нашілюдивсюди, команда проведет перед концертами Meet & Greet. Как попасть на встречу и пообщаться с музыкантами, узнаете в ближайшее время из социальных сетей группы.

"Это нормальная мировая практика, когда группа играет два концерта подряд, потому что зал не вместит всех желающих за один раз. Но это не просто два концерта, мы решили развлечься и сделать 11 декабря концерт исключительно для девушек - там будем играть красивые песни о любви, особенно красиво выглядеть. А 12 декабря мы сделаем концерт для ребят. Для них готовим "тяжелую" программу, рубилово, трэш и угар – будут звучать боевики! Но конечно никто не запрещает девушкам, если они хотят послушать рубилово, приходить 12 декабря, а ребятам, если они хотят подцепить кого-то – приходить 11 декабря. Будет круто!", – рассказывает лидер группы Евгений Галич.

Читайте также наш материал Саундтрек осени: ТОП-12 главных концертов в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK