Маремуха сообщила о выезде из Украины с сыном

Виктория Маремуха решила поселиться с ближайшим родственником в Португалии.

Маремуха сообщила о выезде из Украины с сыном

Виктория Маремуха – украинская актриса и модель – выехала из Киева в Лиссабон с 4-летним сыном Лукой. Артистка отметила, что переезд в Португалию был вынужденным и дался ей непросто.

Читай также: Звезда сериала Нити судьбы вместе с мужем выехала из Украины жить в Испанию

По словам Маремухи, ее бывший супруг-иностранец настоял на том, чтобы сын уехал из Украины. Он считает, что оставаться в Киеве опасно из-за регулярных обстрелов и перебоев с электроснабжением. В конце концов актриса согласилась на это.

В инстаграме Виктория рассказала, что осознание окончательного отъезда пришло к ней еще в самолете примерно за час до приземления. Она поняла, что покидает дом не по собственному желанию и не на короткий отпуск. На следующее утро волнения только усилились, а привычное стремление принимать обстоятельства сменилось ощущением несправедливости.

Маремуха решила дать себе несколько дней, чтобы пережить эти эмоции и не заставлять себя быть сильной. Одновременно она настроена постепенно обустроиться на новом месте и начать следующий раздел жизни.

Читай также: Стужук раскрыла судьбу своих дома и автопарка в Киеве

Пока актриса с сыном будет жить в доме его тети. Затем они планируют переехать в собственное жилье. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK