ТОП-5 мини-сериалов, которые можно смотреть залпом

Подборка отличных мини-сериалов

ТОП-5 мини-сериалов, которые можно смотреть залпом
Flickr

Сериалы стали большой частью жизни многих людей, ведь с ними можно отлично коротать время, наслаждаться сюжетом и происходящим на протяжении даже многих лет, а в наше время их качество практически не уступает большому кино. Но иногда времени или сил на них совсем не хватает, ведь не у каждого получится посмотреть несколько длинных сезонов. Однако есть и сериалы, история которых растянута на небольшое количество серий. И они настолько захватывают, что их можно проглотить за один присест.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных мини-сериалов.

  1. 11.22.63 (2016)

Читай также: ТОП-5 классных сериалов, в которых сыграли звезды большого кино

Основанный на легендарной книге Стивена Кинга сериал рассказывает о человеке, который преподает английский язык. По стечению обстоятельств он должен отправиться в прошлое, туда, где жил Кеннеди, и предотвратить его убийство. Но за время, проведенное в той эпохе, он начал новую жизнь, и возвращаться в настоящее уже не хочет.

  1. Острые предметы (2018)

Камилла Паркер работает репортером в не самой успешной газете, но она всегда мечтала об успешной карьере журналистки. И однажды ее отправляют в маленький городок, где она родилась, а сейчас там стали жертвой маньяка маленькие девочки. И попав в реальность страшной провинциальной жизни, начинают происходить ужасные события.

  1. Маньяк (2018)

Читай также: ТОП-5 лучших сериалов 2018 года

В центре сюжета - страдающий от шизофрении Оуэн и справляющаяся от разрушенной жизни Энни. Они оказываются приглашенными на испытания одного лекарства, которое погружает их в другую реальность. Говорят, что оно способно излечить многие болезни, даже психические. Но у него также есть и побочные эффекты.

  1. Что знает Оливия (2014)

Драматический мини-сериал охватывает четверть века жизни одной семьи, живущей у маленького рыбацкого городка. Она состоит из немолодого отца по имени Генри, юного сына и матери Оливии. Именно последняя может поведать самые большие и скрытые тайны места, в котором они обитают.

  1. Гудини (2014)

Читай также: ТОП-5 сериалов, которые заинтригуют с первых минут

Это история о большом пути Гарри Гудини, начинающаяся с его детства в нищете, и продолжающаяся на пути его восхождения к славе. О нем говорили многие, он впечатлял людей и стал великим иллюзионистом.

Ранее сообщалось о том, что сериал Чернобыль от HBO стал лучшим сериалом в истории


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK