Актриса «Клона» Жандира Мартини умерла от рака

Она сыграла в сериале Зорайде

Актриса «Клона» Жандира Мартини умерла от рака
Актриса «Клона» Жандира Мартини умерла от рака Фото: кадр из сериала «Клон»

Ушла из жизни известная  бразильская актриса, режиссер и сценаристка Жандира Мартини. О смерти 78-летней кинозвезды, которую украинские телезрители знают по роли Зорайде в сериале «Клон» сообщил в Инстаграм ее муж, актер Маркус Карузо.

Читай также: alyona alyona хочет подать в суд на ведущих «Исландии ТВ» за высмеивание ее внешности

«Жандира Мартини, мой лучший друг и доказательство того, что противоположности притягиваются и дополняют друг друга. Вместе мы писали пьесы, сценарии фильмов, сериалов и мыльных опер. Мой большой доверенный человек, советник и ответственная за мой самый большой смех. Мой учитель. Когда вы проходите мимо школы, в которой учились, и видите, что здание снесено — вот что я чувствую по поводу твоего ухода», — написал он.

Также Карузо в комментарии изданию Quem рассказал, что о смерти любимой ему по сообщила дочь Жандиры. Мужчина рассекретил, что Мартини умерла 29 января в больнице в Сан-Паулу, где лечилась от рецидива рака легких.

«Я получил известие от ее дочери в 22:00. У нее была небольшая проблема со здоровьем. Это было решено, и у нее случился инцидент, и она ушла. Пять лет назад у Джандиры был рак легких. После этого ей сделали операцию, и она чувствовала себя прекрасно, очень хорошо, с качеством жизни. В последние месяцы у нее случился рецидив и другие проблемы, и в результате она умерла. Она была госпитализирована в больницу №9 в Сан-Паулу», — поделился Маркус.

Ранее мы писали, что Ирина Гатун впервые объяснила, почему ездила в Крым после аннексии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK