Короли рэпа – стала известна дата премьеры фильма

Создатели фильма Короли рэпа презентовали первый официальный постер и объявили дату премьеры.

Короли рэпа – стала известна дата премьеры фильма
Короли рэпа – стала известна дата премьеры фильма / Фото: Adastra Cinema

Читай также: Геннадий Попенко: москалей остановит только сила, ВСУ и единение украинцев

Предлагаем официальный постер фильма режиссера Мирослава Латика «Короли рэпа», в главных ролях которого снялись Михаил Дзюба, Wellboy (Антон Вельбой), Ирма Витовская, Карина Химчук, Юрий Кулинич, Дмитрий Хомяк, Андрей Борис. Композитором и саундпродюсером фильма выступил Cepasa (Павел Ленченко). На больших экранах фильм появится уже с 3 августа этого года.

На постере представлена тройка главных героев фильма, каждому из которых придется пройти свои испытания, свой путь проб и ошибок, познать первую любовь и первый успех – если повезет.

Лента, удачно объединившая криминальную интригу, любовную историю, саундтреки известных музыкантов и стильный визуальный ряд, стала фаворитом Одесского Международного Кинофестиваля (2021), где и состоялась ее премьера. Позже «Короли рэпа» получили множество наград и одобрительных отзывов на международных кино ивентах, получив имидж «нового культового украинского блокбастера».

Постер / Фото: Adastra Cinema
Постер / Фото: Adastra Cinema

По сюжету, 17-летний парень по кличке Казан (Михаил Дзюба) больше всего мечтает стать известным рэпером и покорить сердце своей девушки. Ради мечтаний Казан готов рискнуть, но из-за обстоятельств он оказывается в совершенно ином направлении, где его ждет борьба за успех, борьба за любовь, борьба за выживание...

Читай также: С новыми ведущими: «Ранок у великому місті» будут показывать сразу на трех телеканалах

История взросления, роковые ошибки, поиски своего места в жизни и любви – первые зрители сравнили «Королей рэпа» с культовым фильмом «8 Миля»: словно стук сердца, в фильме звучит рэп, а в одной из центральных ролей снялся известный украинский исполнитель Антон Вельбой (Wellboy).

Ирма Витовская / Фото: Adastra Cinema
Ирма Витовская / Фото: Adastra Cinema

Также в фильме в абсолютно неожиданном амплуа появляется звезда украинского кино и театра Ирма Витовская. Ее сцены поражают яркостью, эмоциональностью, они настолько метки, что сюжет кажется еще более объемным и глубоким.

Молодые харизматические актеры и мастера экрана, мощные саундтреки, оригинальная история, одобрительные отзывы кинокритиков, неожиданные повороты сюжета – все это делает «Королей рэпа» заметным явлением и одной из главных премьер нынешнего лета!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK