С новыми ведущими: «Ранок у великому місті» будут показывать сразу на трех телеканалах

На украинское телевидение возвращается утренняя программа «Ранок у великому місті».

С новыми ведущими: «Ранок у великому місті» будут показывать сразу на трех телеканалах
С новыми ведущими: «Ранок у великому місті» будут показывать сразу на трех телеканалах
пресс-служба

Премьера передачи, ранее выходившая на телеканале ICTV, будет показана в новом объединенном формате и с новыми ведущими. Пока ICTV продолжает работать на победу в «Едином марафоне», известную программу будут транслировать ICTV2, СТБ и Новый канал.

Читай также: Актер Юрий Дяк: Я говорил своей жене: «Мы с тобой даже нормально не жили»

Ведущими программы «Ранок у великому місті» станут звезды ICTV, СТБ и Нового канала – Юлия Зорий, Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Роман Мищеряков, Сергей Лиховида и Григорий Герман.

Мы объединились с другими каналами нашей группы СТБ и Новым каналом для того, чтобы это утро было действительно в большом городе. Наши каналы имеют разноплановые аудитории и охватывают зрителей всех возрастов по всей стране. Сейчас мы убедились в силе единства, поэтому для победы объединились и наши редакционные команды холдинга. Мы хотим, чтобы каждый зритель нашел что-нибудь интересное для себя, поэтому теперь любимые ведущие трех основных каналов страны будут встречать утро вместе, – рассказывает исполнительный продюсер «Ранку у великому місті» Дмитрий Слободян.

С новыми ведущими украинцы будут встречать утро, чтобы вместе переживать это сложное время.

Мы будем рассказывать разные истории украинцев: тех, кто живет в оккупации, под обстрелами и звуки сирен в Украине; которые вынуждено выехали за границу и пытаются там обустроиться. Мы расскажем, с какими сложностями они сталкиваются, посоветуем, как лучше решать определенные вызовы. У нас будет специальная рубрика, где мы с психологами будем разбирать запросы зрителей и помогать справляться со стрессом. Мы будем на связи со зрителями и будем поддерживать их, потому что вместе лучше и вместе мы сила, – говорит Юлия Зорий.

Кроме психологической и эмоциональной поддержки, ведущие будут проливать свет на самые разные темы – от новейших технологий, культуры до историй из жизни украинских и мировых звезд..

«Ранок у великому місті» – это отличный шанс начать день вместе, узнать новое и почувствовать прилив энергии на весь день. Миссия утреннего шоу – объединять семьи, объединять всех украинцев, чтобы чувствовать, что мы едины, что вместе все возможно. Мы знаем, как развиваться, как держаться и приближать победу. А я буду лучшей подругой всех женщин. Ведь наши украинки – невероятные! В такое трудное время они и дальше работают, защищают страну, поддерживают близких, остаются сильными, красивыми и несокрушимыми», – комментирует Надежда Матвеева.

В программе будут показывать зрителям, чем живет мир и наша страна. Среди всего особое внимание программа будет уделять теме здоровья и рассказывать об оздоровительных практиках, современных тенденциях здорового образа жизни и действенных методах физического и эмоционального обновления....

Вместе с экспертами ведущие будут говорить, как в условиях войны каждый из нас сможет преодолеть последствия стресса, справиться с тревожностью, эмоциональным выгоранием, упадком сил и восстановить здоровье.

Надеюсь, что полезная, но легко представленная информация из сюжетов утреннего шоу будет заряжать украинцев хорошим настроением и энергией на весь день. А я, в свою очередь, обещаю добавить к этому заряду еще и немного юмора. Потому что юмор для украинцев сейчас – своеобразная разрядка. Очень хочется делать утро наших людей позитивным и познавательным. И если у нас это получится, буду по-настоящему счастлив, – говорит Роман Мищеряков.

Программа будет выходить со вторника по пятницу – с 7:00 до 8:00 в эфире телеканалов ICTV2, СТБ и Нового канала.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK