«Это свинство»: Надежда Матвеева поссорилась с журналисткой из-за вопросов о личной жизни

Ведущая канала СТБ покинула интервью после вопросов о ее молодом бойфренде

«Это свинство»: Надежда Матвеева поссорилась с журналисткой из-за вопросов о личной жизни
«Это свинство»: Надежда Матвеева поссорилась с журналисткой из-за вопросов о личной жизни instagram.com/nadezhda_matveeva_nadya

Известная украинская ведущая Надежда Матвеева поссорилась с журналисткой Наталией Тур во время интервью программе «ТУР Зірками», что выходит на YouTube-канале «Люкс.ФМ». Звезда проектов «Все буде добре» и «Неймовірна правда про зірок» на днях посетила презентацию книги Оли Цибульской и ожидала, что Тур будет задавать ей вопросы о мероприятии.

Читай также: Меган Маркл выиграла иск о клевете, поданный против нее ее сводной сестрой

Однако журналистка решила расспросить знаменитость о ее личной жизни. Сначала Наталья поинтересовалась у Матвеевой, поддержала ли она 27-летнего сына Владислава, который, по информации в Сети, записался в ряды ВСУ. Ведущая ответила, что у Тур неправильная информация и попросила перейти к следующему вопросу. «Неправильная информация у вас относительно этого. Я не знаю, где вы ее взяли. Следующий вопрос», — дважды сказала она.

Затем интервьюерка хотела поднять тему о критике Надежды из-за отношений с бойфрендом, который моложе ее на 20 лет. Тогда телезвезда начала отнимать у Тур микрофон и со словами «До свиданья» покинула интервью. Позже она вернулась и на камеру раскритиковала Наталью за то, что она не ставила вопросы о презентации книги. «Это такое свинство», — заявила Матвеева.

Ссору Тур с Матвеевой смотрите с 5:14

Ранее мы писали, что муж Хилари Дафф сделал вазэктомию после объявления о ее четвертой беременности.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK