Не стало режиссера Дмитрия Мухарского

О смерти знаменитого украинского режиссера в возрасте 86 лет стало известно от его сына, писателя Антина Мухарского.

Не стало режиссера Дмитрия Мухарского
Дмитрий Мухарский умер из-за последствий инсульта.
facebook.com/AntinMykharskyi

Украинский режиссер Дмитрий Мухарский умер в 86 лет. Среди главных заслуг Дмитрия - работа режиссером-постановщиком в государственной организации "Укрконцерт", что подарила множество известных сегодня звезд шоу-бизнеса.

Читай также: Умер актер, сыгравший профессора Мориарти в советском Шерлоке Холмсе

О смерти Мухарского рассказал в Фейсбуке его сын, писатель и музыкант Антин Мухарский.

"Прощай, отец! Спасибо за жизнь!" - подписал Антин архивное фото отца.

Мухарский-младший поделился воспоминанием о последнем дне отца, который они провели вместе с женой Антина и младшим сыном. Сначала семья отправилась в кино, а потом в ресторан. После веселого семейного дня у Дмитрия произошел инсульт. Мужчине провели сложнейшую операцию, ввели в искусственную кому, однако режиссер уже из нее не вышел. О горе в семье Антину сообщила мама по телефону.

"Говорят, "мир опустел без тебя". Нет, папа, это не так! Ты оставил после себе мир полон счастья, добра и любви! Жизнь действительно прекрасна, поскольку ты делал ее такой во все годы своей жизни, а Бог тебе отпустил их почти 90!" - добавил Мухарский.

Антин Мухарский рассказал о смерти знаменитого отца в Фейсбук.
Антин Мухарский рассказал о смерти знаменитого отца в Фейсбук.
facebook.com/AntinMykharskyi

Читай также: 52-летний Антин Мухарский женился: избранница младше на 19 лет

Антин рассказал, что его покойный отец был в прекрасной физической форме для своих 86 лет. До конца жизни Дмитрий Мухарский делал жим штанги лежа, а в 75 лет победил на соревнованиях по бодибилдингу среди ветеранов.

"Отец поставил десятки театрализованных представлений и казачьих праздников по всей Украине. Организовал тысячи концертов. А еще он умел рассказывать истории так, что все хватались за животы в конвульсиях смеха", - с гордостью сообщил Мухарский-младший.

Ранее мы писали о горе в семье фронтмена "Друга ріка" Валерия Харчишина. После страшной автокатастрофы 4 года назад старший сын музыканта неизлечимо болен. Валерий рассказал об этом на телешоу экстрасенсам, добавив, что "сын потихоньку отходит".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK