52-летний Антин Мухарский женился: избранница младше на 19 лет

Актер говорит, что детей они заводить не собираются.

52-летний Антин Мухарский женился: избранница младше на 19 лет
А в Фейсбуке Мухарский называл себя мужем Бельской еще около трех лет назад
facebook AntinMykharskyi

Читай также: Антин Мухарский сыграет Бандеру в украинском фильме

У актера и телеведущего Антина Мухарского – очередной брак. Его супругой стала Елизавета Бельская. О новом этапе в личной жизни он рассказал в программе "Звездный путь".

Теперешние супруги встречались на протяжении шести лет. Началось это в 2014 году. А познакомились гораздо раньше – в 2011-м. Тогда женой Мухарского еще была Снежана Егорова. По словам актера, именно Елизавета помогла ему преодолеть депрессию после скандального развода.

Пара обвенчалась несколькими годами ранее в Украине, а расписалась в нынешнем. Для этого выбрали Турцию, рассказал Мухарский. Он считает, что их брак заключался на небесах, поскольку женитьбе предшествовало венчание.

Детей, добавил ведущий, пара заводить не собирается, а желает посвятить жизнь друг другу. Ему не нужны дети для счастья. А еще Антин прозвал себя с супругой "странствующими украинскими художниками, которым хочется быть вместе, устраивать какие-то романтические путешествия, приключения, гастроли зарубежные". 

Елизавета Бельская – искусствовед, куратор, менеджер культуры. Работает арт-директором Центра современного искусства "М17", а также художественной платформы Украинский культурный фронт.

К слову, у Мухарского пятеро отпрысков. Три ребенка актеру родила Снежана Егорова, а еще двое у него появились во время предыдущих отношений. С Егоровой он прожил в браке девять лет. Разрыв бывшей пары прошел нелегко: их выяснение отношений происходило на глазах публики. К примеру, Антин обвинял Снежану в том, что та не позволяет ему видеться с потомками. Она же заявляла о невыплате Мухарским алиментов.

Читай также: Виктор Павлик отметил 5-летнюю годовщину с молодой женой

Ранее сообщалось о том, как именно сделал предложение своей жене Джордж Клуни. Актер рассказал, что мог во время сего физически пострадать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK