Виктор Павлик отметил 5-летнюю годовщину с молодой женой

Вторая половина певца поздравила его на фотохостинге.

Виктор Павлик отметил 5-летнюю годовщину с молодой женой
Каждая предыдущая жена родила Виктору Павлику ребенка. У него есть 35-летний Александра от первой супруги Лидии и 32-летняя Кристина – от Светланы. У певца также был 21-летний сын Павел от Ларисы, который умер в 2020-ом
instagram

Читай также: Свадеб в карантин в Украине стало больше в шесть раз

26-летняя Екатерина Репяхова, у которой в Инстаграме 44,5 тысяч подписчиков, выложила публичное поздравление своему мужу – Виктору Павлику. Супруги отметили пять лет совместной жизни.

Познакомились теперь 54-летний артист и его четвертая жена в 2015 году. Случилось это после концерта Павлика в Николаеве. Так сложилось, что исполнитель и его поклонница остановились в отельных номерах по соседству.

Читай также: Свадьба сына Оксаны Марченко: появился детальный перечень гостей

На то время Виктор был связан брачными узами с Ларисой Созаевой, с которой прожил как муж и жена более четверти века. В 2016-ом они оформили развод официально. А спустя три года Павлик сделал предложение новой избраннице Екатерине. 29-го мая 2020-го они сыграли скромную свадьбу. То, что исполнитель снова несвободен, 10-го июня сообщила его новоиспеченная жена.

А теперь в поздравительном посте мужу Репяхова написала:

"Нам 5 лет. Я как и прежде люблю тебя с таким трепетом. Когда ты на гастролях, я плохо сплю, а когда уезжаешь по делам – считаю каждую минуту. И это правда. Спасибо за все, любимый".

Комментарии пользователей под постом разные, но в основном паре желают счастья в личной жизни. Среди откликов такие:

"Желаю вам счастья, крепкого здоровья и много детишек. Вы суперские"; "Рано состаришься со старым мужем. Уже лицо осунулось"; "Вы даже похожи на друг друга внешностью"; "Боже, какой ужас"; "Вы замечательные и по отдельности, а вместе – то вообще! Многих лет вам в любви и взаимопонимании!".

Напомним, в новом сезоне сериала "Корона" покажут свадьбу леди Ди с принцем Чарльзом. Премьера – уже 15-го ноября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK