Фронтмен группы "Друга ріка" рассказал о болезни сына

Валерий Харчишин стал участником "Битвы экстрасенсов". В эфире исполнитель откровенно рассказал о неизлечимом заболевании своего сына.

Фронтмен группы "Друга ріка" рассказал о болезни сына
Певец не часто делится личными подробностями.
instagram valeriy.kharchyshyn_dr

Фронтмен украинской группы "Друга ріка" рассказал экстрасенсам, что у него в роду несколько поколений мужчин постигают серьезные проблемы. В 2007 году Валерий и его старший сын попали в автокатастрофу, когда ехали в роддом к супруге и новорожденному второму сыну.

Читай также: Вокалист группы Друга ріка Валерий Харчишин потерял ребенка

После ДТП сыну певца диагностировали неизлечимую болезнь. Харчишин не назвал диагноз, но отметил, что сын болен уже 4 года. Валерий тяжело переживает эту тему.

После аварии у сына певца начались проблемы со здоровьем.
После аварии у сына певца начались проблемы со здоровьем.
instagram valeriy.kharchyshyn_dr

"Я думал, что страшнее смерти ничего нет, но это гораздо труднее, потому что, когда твой близкий человек, твой сын остается дома рядом с тобой, но он меняется. В конце концов остается тело, а душа... он просто постепенно уходит. Это когда ты любишь своего ребенка, он в твоем представлении один, а приходишь домой — это другой человек. Просто вытащили из него все изнутри," — откровенно рассказал Валерий.

Читай также: Стало известно, что Хатчинс сказала перед смертью

Харчишин также поделился своими болезненными потерями - смерть брата и лучшего друга являются для него самыми сложными темами.

"Умер близкий мне друг, 12 лет мы были вместе, в хоре пели. Он ушел из жизни по собственному желанию, прыгнул с моста. Вторая смерть – это брат Василий. Он страдал долго от онкологии, лимфома крови. Эти две потери имеют больное место в моей жизни," – рассказал исполнитель.

Фронтмен группы "Друга ріка".
Фронтмен группы "Друга ріка".
instagram valeriy.kharchyshyn_dr

Помимо темы сына и трагических смертей друзей, Валерий рассказал о своей собаке породы бернский зенненхунд. Рок-музыкант отмечает, что однажды в их доме произошел пожар, и если бы не собака, что начала громко и долго лаять, неизвестно как сложилась судьба всей семьи.

Ранее мы рассказывали о Алеке Болдуине. Его супруга очень переживает за ментальное здоровье актера, говорит, что его преследует смерть. Однако сам Алек против жалости в его сторону, так как осознает, что семье убитой Галины Хатчинс в разы тяжелее.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK