Безрукова госпитализировали с коронавирусом

Актер рассказал поклонникам о заболевании в Инстаграм.

Безрукова госпитализировали с коронавирусом
Сергей Безруков считает, что за время госпитализации он сможет отдохнуть от активного съемочного режима.
instagram s_bezrukov

Актер Сергей Безруков рассказал у себя на странице в Инстаграм, что заболел коронавирусом. Мужчина опубликовал селфи из палаты.

Читай также: Сергей Безруков собирается усыновить ребенка

"Вот и я приболел. Ковид, сказались перегрузки, видимо иммунитет сдал немного… Не переживайте, все под контролем, переношу легко. Но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать, в данном случае перечитать", - сообщил актер и показал обложку книги Бориса Акунина "Приключения Эраста Фандорина".

Сергей Безруков заболел коронавирусом.
Сергей Безруков заболел коронавирусом.
instagram s_bezrukov
 

Актер играет в Московском Губернском театре, где уже сообщили о перенесении спектаклей с его участием.

Кто такой Сергей Безруков

Читай также: Актер Кирилл Кузнецов: Черный пиар – самая лучшая реклама

Актер родился в 1973 году в семье актера и режиссера Виталия Безрукова. Хоть отец отговаривал сына идти по его стопам, Сергей поступил на курс Олега Табакова в Школе-студии МХАТ в 1994 году, после чего был принят в актерскую труппу его театра.

Первую театральную известность Безруков получил после спектакля "Псих" в 1995 году. Однако настоящий актерский успех Сергея пришел после роли Саши Белого в сериале "Бригада" режиссера Алексея Сидорова. После его звали в большинство фильмов на главные роли. Из крайних экранизаций с Сергеем - трилогия комедийного приключенческого фильма "Бендер". 

Читай также: Ирина Билык призналась, что хотела дочку

С 2000 по 2015 год Безруков был в браке с актрисой Ириной Безруковой. Во время брака актер изменил жене с актрисой Кристиной Смирновой, с которой они играли в сериале "Есенин". С разницей в два года Смирнова родила ему дочь Александру и сына Ивана. Известно, что внебрачные дети Безрукова живут в Великобритании с Кристиной и ее супругом. Однако Сергей уверяет, что общается с Сашей и Ваней и помогает им финансово. В 2015 году Ирина и Сергей Безруковы развелись.

Сергей Безруков с женой Анной и тремя общими детьми.
Сергей Безруков с женой Анной и тремя общими детьми.
instagram s_bezrukov

Уже через год, в марте 2016 года Сергей женился на режиссере Анне Матисон. Анна и Безруков познакомились на съемках комедии "Млечный путь". 7 июля 2016 года у пары родилась дочь Маша. 25 ноября 2018 года появился на свет сын Степан. И 4 июля 2021 года Матисон родила Безрукову сына, которого назвали Василием. 

К слову, известная телеведущая Лариса Гузеева также попала с коронавирусом в больницу. Звезда рассказала, что она "не Сталин", чтобы всем рассказывать о своем самочувствии, поэтому попросила поклонников ее не тревожить. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK