Лариса Гузеева подтвердила COVID-19: "Я же не Сталин"

27 сентября телеведущую забрали в больницу с подозрением на коронавирус. СМИ сообщали о негативном тесте, но сегодня Гузеева потвердила, что больна «этой гадостью».

Лариса Гузеева подтвердила COVID-19: "Я же не Сталин"
Лариса Гузеева
instagram

Несколько дней назад Лариса Гузеева оказалась в московской больнице "Коммунарка", напугав своих поклонников. Ведь за день до госпитализации, 26 сентября, Лариса публиковала в Instagram радостные фото с отдыха на морском побережье, не предвещая беды. 29 сентября звезда вышла на связь, чтобы рассказать о своем самочувствии и подтвердить диагноз.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
instagram

"Всегда считала, что здоровье - это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей Стране докладывали что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь" - написала в своем микроблоге ведущая программы "Давай поженимся".

Также, Гузеева обратилась к знакомым и журналистам, попросила не звонить ей и семье. "Мне и так страшно" - добавила Лариса.

Лариса Гузеева - одна из самых скандальных телеведущих
Лариса Гузеева - одна из самых скандальных телеведущих
instagram

Лариса Гузеева является неоднозначной личностью в шоу-бизнесе. Недавно, она назвала себя "полной ватницей", не скрывает положительного отношения к оккупации Крыма Россией. Ведущая часто вступает в публичные конфликты с коллегами, например, Гариком Харламовым.

Недавно мы писали про госпитализацию Гузеевой. Были предположения, что в больницу она попала из-за стрессов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK