Ларизу Гузееву срочно госпитализировали в больницу

Еще вчера звезда публиковала фото с отдыха на море, а сегодня оказалась в московской больнице.

Ларизу Гузееву срочно госпитализировали в больницу
62-летняя Гузеева еще вчера делилась снимками
instagram

Телеведущую Ларису Гузееву срочно госпитализировали в Коммунарку, одну из московских больниц. По предварительной информации, ее забрали с подозрением на коронавирус. Однако, сделав тест, результат оказался негативным. Сообщается, теледива приехала в состоянии сильного стресса, поэтому врачи вынуждены были дать успокоительное. Сейчас ее состояние оценивается как стабильное.

Читай также: Анастасия Заворотнюк переписала свой дом на мать

Накануне, 26 сентября Лариса Гузеева обновляла Instagram фотографиями с морского побережья, где она проводила детокс-отдых на 3 дня между съёмками. В своих постах сообщала про стресс и набор веса, поэтому море и отдых пошли ей на пользу. Можно только догадываться, что именно стресс стал причиной её госпитализации сегодня в больницу.

instagram

К слову, недавно на YouTube вышло интервью вместе с Гузеевой "Скажи Гордеевой", где телеведущая призналась, что программа «Давай поженимся» является часто причиной ее слёз. Ссоры с героями, попытки донести за кулисами родителям невест и женихов каких-либо советов заканчиваются нервами – всё это она принимает очень близко к сердцу, после чего часто плачет в гримерке. Также, у Ларисы закрыты комментарии в социальных сетях.

instagram

Ранее мы писали о том, что дочь Анастасии Заворотнюк сообщилао состоянии мамы. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK