Анастасия Заворотнюк переписала свой дом на мать

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" побудила сеть рассуждать о том, что она подумывает о завещании.

Анастасия Заворотнюк переписала свой дом на мать
У заворотнюк есть три потомка
instagram a_zavorotnyuk

Анастасия Заворотнюк (50 лет) решает вопросы о передаче имущества в наследство. Свой дом она оставила матери, сообщил изданию "КП" режиссер Анатолий Демидов. Последний приходится другом знаменитости.

Как отметил Демидов, ныне родительница – главный человек для актрисы. Мать всегда находится рядом с онкобольной Заворотнюк в ее загородной обители в Крекшине, что под Москвой. Родственники смотрят телевизор, Анастасия пытается восстановиться после химиотерапии.

Читай также: Предсказания Ванги на 2021 год: Лекарство от рака и болезнь Трампа

Также режиссер поведал о возможных причинах того, что Заворотнюк приняла такое имущественное решение. Это могла быть забота о матери на случай непредвиденных обстоятельств. Ведь медики после того, как обнаружили у Заворотнюк рак мозга, не прогнозировали ей долгой жизни.

Переписывание дома на родственницу также может быть способом предотвратить недвижимость от ареста, поскольку звезда "Моей прекрасной няни" потеряла все свои фирмы, говорит Демидов, вот у нее почти не осталось сбережений на медицинские услуги и дальнейшую жизнь.

Также перед болезнью Анастасия оформила серьезный кредит, чтобы помочь супругу –  фигуристу Петру Чернышеву. Тогда муж решил открыть каток в оккупированном Крыму. Проект не реализовался, а Заворотнюк, молвил режиссер, оказалась в долговой яме.

Еще одной причиной решения могли стать охладившиеся чувства пары. В сети поговаривали, что Чернышев разлюбил актрису и даже подумывал от нее уйти. Кроме этого, законному Заворотнюк пресса постоянно "приписывает" измены с Татьяной Навкой.

Не исключено, что Анастасия Заворотнюк знает обо всех этих слухах, из-за чего и решила не оставлять мужу наследство.

Читай также: Звезды, умершие от рака: 10 трагичных и жизнеутверждающих историй

К слову, у пары есть 2-летняя дочь Мила. Также у Заворотнюк имеется дочь (25 лет) и сын (21 год) от прежнего брака с предпринимателем Дмитрием Стрюковым, владельцем московского автосалона. О том, что звезда сериала оставила потомкам, не сообщалось.

Ранее сообщадось о том, что Дмитрий Шепелев судится с родителями покойной Жанны Фриске.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK