Шепелев судится с родителями Фриске из-за квартиры покойной певицы

Недвижимость должна была достаться сыну телеведущего после достижения мальчиком совершеннолетия.

Шепелев судится с родителями Фриске из-за квартиры покойной певицы
Сын Шепелева и его гражданской жены Фриске родился в Майами 7 апреля 2013 года
instagram dmitryshepelev

Певица Жанна Фриске скончалась в 2015 году в 40 лет. Причиной ее смерти стал рак мозга. В наследство от известной исполнительницы сыну и родителям оной досталась просторная квартира на Пресне в Москве.

Читай также: Джеймс Франко договорился в суде по делу о сексуальной эксплуатации

Ранее в сети появились сообщения о том, что 38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев продает долю сына в этой квартире. Чтобы предотвратить отчуждение, родители Жанны Фриске обратились в суд с иском.

1 марта в издании "СтарХит" появилосб сообщение, что на мужа покойной исполнительницы снова поступил иск – в очередной раз от отца и матери Фриске. Родители певицы вновь требуют запретить Шепелеву распоряжаться долей его сына Платона, а также совершать какие-либо сделки насчет доли в квартире дочери.

Производство по этому делу числится сразу в двух инстанциях – Пресненском и Хамовническом районных судах. Стороны должны провести беседу 22 марта.  

Деталь, на которую обращают внимание в СМИ, – родители Жанны желают продать квартиру покойной. При этом ранее сообщалось, что жилье будет оставаться нетронутым до совершеннолетия Платона. А после совершеннолетия мальчика обитель должна была перейти в его полное распоряжение. К слову, 7 апреля Планону исполнится 8 лет.

Сейчас Дмитрий Шепелев имеет новую возлюбленную. Ею стала его сверстница, архитектор Екатерина Тулупова. Пара ожидает совместного потомка.

Читай также: Хотят много денег: парк развлечений в США судится с Тейлор Свифт

Ранее мы писали об узнаваемых личностях, которые скончались от рака.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK