Участница "Холостяка" Надин Медведчук снялась в сериале "Кава з кардамоном"

Вместе с участником 1 сезона романтического реалити "Холостячка" – Андреем Шатырко – Надин Медведчук стали актерами сериала. Блогеры сыграли польского шляхтича и светскую даму.

Участница "Холостяка" Надин Медведчук снялась в сериале "Кава з кардамоном"
пресс-служба КГГА

Одна из самых эффектных участниц 11 сезона романтического реалити «Холостяк», блогер-миллионник Надин Медведчук стала звездой новой костюмированной драмы на телеканале СТБ – "Кава з кардамоном".  Девушка сыграла светскую львицу XIX века, примерив роскошное платье. Об опыте съемок – читайте в материале. 

Читай также: Андрей Шатырко из "Холостячки" снялся в сериале "Кава з кардамоном"

"Участие в съемках сериала "Кава з кардамоном" – не первый мой актерский опыт. Ранее меня приглашали на съемочную площадку "Крепостной", играла в фильме "Тіні незабутих предків", – рассказывает Надин. – Была очень рада приглашению от СТБ присоединиться к съемкам новой костюмированной драмы. У меня невероятно красивое платье, украшения, прическа. Девочки создали удивительный образ светской дамы XIX века. Восхищаюсь уровнем и развитием украинских сериалов!".

пресс-служба

Читай также: "Кава з кардамоном": 10 интересных фактов о сериале

В социальной сети поклонники блогера отметили, что Надин очень идет образ: "какая красота! Эта эпоха тебе к лицу", "роскошная!", "читала роман, будет интересно посмотреть сериал", "красивая. Классика и скромность тебе идут" и тд. 

Надин признается, что на съемках чувствовала себя, как рыба в воде, и не против продолжить развиваться в этой сфере: "Мне очень интересна актерская деятельность, хотелось бы однажды получить главную роль в кинокартине (улыбается). Я готова развиваться и учиться". 

пресс-служба

пресс-служба


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK