ТОП-5 отличных сериалов от Sky, которые вы могли пропустить

Подборка сериалов от канала Sky

ТОП-5 отличных сериалов от Sky, которые вы могли пропустить
Flickr

Сериалы давно уже стали неотъемлемой частью жизни многих людей или хотя бы просто помогают скрашивать свободные вечера. Редакция сайта Afisha.bigmir.net уже писала о многих каналах и стрим-платформах, которые выпускают отличный и достойный внимания сериальный контент. И на этот раз пришла очередь британского канала Sky.

  1. Без гроша (2019 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов от USA Network

Комедия о двух друзьях, Дилане и Винни, которые неразлучны еще с малых лет. Но девушка одного из них хочет лучшей жизни, поэтому и собирается переехать в другое место. Теперь парням придется принять важнейшее решение, с которого и начинается эта история.

  1. Перевал (2018 - наше время)

На границе Австрии и Германии полиция обнаружила труп мужчины, который, как выяснилось, приволокли на это место мертвым. В его руках были поддельные документы и конский хвост. За расследование этого дела берутся двое детективов, которые оказываются втянуты в загадочную игру, затеянную безумным маньяком.

  1. Банды Лондона (2020)

Читай также: ТОП-5 классных сериалов от Apple

Новая криминальная драма о Лондоне, охваченном войной после того, как главу одной из бандитских группировок застрелили. Пустое место в городе нарушает хрупкий баланс, а в это время сын покойного собирается мстить.

  1. Открытие ведьм (2018 - наше время)

Диана Бишоп - историк, которая однажды наткнулась на некий магический манускрипт, после чего ее жизнь начала превращаться в кошмар. И в это же время она повстречала обаятельного генетика Мэттью. И примечателен тот факт, что Диана - потомственная ведьма, а он - вампир.

  1. Фортитьюд (2015 - 2018)

Читай также: ТОП-5 лучших сериалов про зомби

В обычном сонном городке на краю Арктики внезапно происходит убийство. В это живописное местечко прибывает детектив Мортон, чтобы расследовать преступление, которое, как оказалось, далеко не первое, нарушившее спокойную жизнь людей.

Ранее мы писали о пяти сериалах-антологиях, которые стоит посмотреть на карантине


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK