Бену Аффлеку – 49: ТОП-5 лучших фильмов с ним

"Лига справедливости Зака Снайдера" и Беннифер – вот о чем Бен Аффлек напомнил публике в 2021-м.

Бену Аффлеку – 49: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 15 августа, популярному голливудскому актеру, оскароносному режиссеру и сценаристу, а также обладателю многих других кинонаград Бену Аффлеку исполнилось 49 лет.

Впервые Аффлек появился на экране в 12-летнем возрасте, а уже в 90-х он перебрался в Голливуд, где снялся в первых своих лентах. Прорывом в мир большого кино стал Оскар, который он получил за сценарий к фильму "Умница Уилл Хантинг", написанный вместе с его другом Мэттом Деймоном. Первая же его большая роль была в фильме "Армагеддон". После этого карьера актера пошла вверх, а сейчас за его спиной множество как успешных, так и слабых фильмов. Однако Аффлек все же является одним из самых популярных актеров Голливуда, а кроме этого он активно занимается режиссурой. Его лента "Операция Арго" взяла Оскар за Лучший фильм в 2013-м. Сейчас он продолжает свою карьеру.

Последние фильмы с Беном Аффлеком

В 2021-м наконец досталась публике "Лига справедливости Зака Снайдера" с участием актера в роли Брюса Уэйна/Бэтмена.

В этом году также ожидается премьера ленты "Последняя дуэль/The Last Duel" – исторический триллер режиссера Ридли Скотта, где Бен Аффлек играет графа Пьера д'Аленсона.  

В 2022-м Аффлек должен появиться в картинах:

  • "Глубокие воды/Deep Water" (психологический эротический триллер режиссера Эдриана Лайна)
  • "Флэш/The Flas" (супергеройский фильм режиссера Андреса Мускетти)

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: история любви (кратко)

Читай также: Дженнифер Лопес выложила по случаю 52-летия фото и видео в бикини

Кроме своей киношной деятельности, в этом году внимание публики приковано к возобновленному роману Аффлека с Дженнифер Лопес. Пара прежде крутила в 2002-2004 и даже обручилась, но потом их пути разошлись. И вот через 17 лет между на время возобновления романа 48-летним Беном и 51-летней Ло вспыхнула страсть. Случилось это, по слухам, в апреле 2021-го. Сперва пара скрывала от публики свое воссоединение. Длилось это до июля. Но потом труд папарацци сделал невозможным дальнейшую таинственность актеров. В мае Беннифер устроила недельный отпуск в Монтане. В июне показала свои поцелуи. А в июле вновь влюбленные появились на совместном фото в сети. По случаю 52-летия актрисы отдохнули на роскошной яхте.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Беном Аффлеком.


Расплата (2016)


Читай также: ТОП-5 интересных фильмов, на которые не жалко своего времени

Главный герой – математический гений, который работает аудитором в преступных организациях. Однажды за ним начинают следить агенты отдела по борьбе с преступностью из Министерства финансов. Тогда он решает взяться за законопослушных клиентов, у которых возникли крупные денежные несостыковки.


Операция Арго (2012)


Тот самый оскароносный фильм, в которой Аффлек не только сыграл одну из главных ролей, но и снял его. В центре сюжета – революция 1979-го года в Иране, когда при штурме посольства США в заложники были взяты 52 американца. Но шестерым удается сбежать, а некий специалист из ЦРУ предлагает невероятный и крайне сложный план по спасению людей.


Исчезнувшая (2014)


Читай также: ТОП-5 прекрасных фильмов, которые не отпустят вас до последней минуты

Триллер Дэвида Финчера о пятилетнем юбилее супружеской жизни, только с одной поправкой – жена пропала, оставив после себя очень необычные следы. И ее поисками уже занимаются многие люди, но к чему все это приведет? Ведь оба супругов хранят свои скелеты в шкафах.


Девушка из Джерси (2004)


Олли Тринке нашел девушку и создал с ней семью, однако уже при родах она уходит из жизни, оставив ему дочь. Чуть позже он потерял работу и был вынужден переехать к отцу. Но внезапное знакомство с девушкой Майей многое меняет, возвращая его к нормальной жизни.


Город Воров (2010)


Читай также: ТОП-5 зрелищных фильмов про ограбления

Еще одна лента, которую Аффлек также и срежиссировал. Здесь история разворачивается в Бостоне, где ежегодно грабят десятки, а то и сотни банков. Даг МакРэй мог бы пойти по пути успеха, но выбрал криминал, как и его отец. И теперь он лидер группировки, которая умело обчищает банки в округе.


Ранее сообщалось о том, что 36 лет исполнилось Даше Астафьевой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK