ТОП-5 зрелищных фильмов про ограбления

Подборка картин о грабителях

ТОП-5 зрелищных фильмов про ограбления
Flickr

Многие из нас любят наслаждаться качественными ограблениями от талантливых преступников, противостояниями с полицейскими, перестрелками и прочим. Но все это, конечно же, только в кинолентах - качественных и интересных, которые редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в одну подборку.

  1. Любой ценой (2016)

Читай также: ТОП-5 захватывающих современных вестернов

Отличный вестерн о двух братьях, старший из которых только освободился из тюрьмы. Их мать скончалась, но на ней остался большой кредит, который скоро нужно погасить. И тогда парни решают вооружиться, надеть маски и пуститься во все тяжкие, грабя мелкие банки, даже не зная, к чему их это приведет.

  1. Двенадцать друзей Оушена (2004)

Денни Оушен уже не впервые собирает своих матерых друзей, которые являются профессионалами своего дела. Они - мошенники и грабители, которые намереваются совершить три крупных дела в европейских столицах. Но за ними открыли охоту старые враги и агенты спецслужб.

  1. Город воров (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые повлияли на реальный мир

Бостон - это город, в котором каждый год совершают сотни ограблений банков. Главный герой когда-то получил шанс не вставать на кривую, но не воспользовался им, а стал лидером банды безжалостных преступников. Они забирают то, что им нужно, и всегда выходят сухими из воды. Но как долго продлиться их удача?

  1. Уйти красиво (2016)

Трое пенсионеров, которые являются закадычными друзьями, потеряли свои накопления из-за одного банка, который их присвоил. Но как вернуть то, что принадлежит только им? Эта троица знает ответ, поэтому решает первый раз в жизни пойти против закона.

  1. Иллюзия обмана (2013)

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про мошенников

Отличный фильм с прекрасными актерами рассказывает о команде блестящих иллюзионистов, которые водят за нос ФБР. Все дело в том, что они устраивают грандиозные выступления, а прямо во время этого проворачивают большие ограбления.

Ранее мы писали о пяти фильмах про ограбления, которые основаны на реальных событиях


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK