Дженнифер Энистон 52: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Знаменитая голливудская актриса родилась 11 февраля 1969 года в Шерман-Окс (Калифорния, США).

Дженнифер Энистон 52: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Дженнифер Энистон вышла замуж за Брэда Питта 29 июля 2000 года в Малибу. Супруги официально расстались 2 октября 2005 года
depositphotos

Дженнифер Энистон лучше всего знают по сериалу "Друзья". Но голливудская актриса снялась и продолжает сниматься в полнометражных проектах. Сегодня, 11 февраля, обладательнице "Эмми", "Золотого глобуса" и Премии Гильдии киноактеров США исполняется 52 года.

Читай также: Лучшие сериалы всех времен: ТОП-10

Свою карьеру она начала, участвуя в радиошоу, а уже после этого переехала в Голливуд и стала сниматься в сериалах. Большую известность ей принесла роль в сериале "Друзья", во время съемок в котором (и после них) Дженнифер стала сниматься в большом кино, зачастую играя центральных персонажей.

Сегодня она является одной из самых знаменитых и высокооплачиваемых киноактрис Голливуда (в 2017 году ее личный капитал оценивался в 200 млн долларов). Ее творческий путь активно продолжается. Среди пока что последних проектов актрисы – комедийный боевик "Загадочное убийство" в Адамом Сэндлером за 2019 год, и драмаический телесериал "Утреннее шоу", в котором Энистон снимается с того же 2019-го по сей день.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Дженнифер Энистон.


Притворись моей женой (2011)


Читай также: ТОП-5 самых смешных комедий с Крисом Роком

Более ранее экранное сотрудничество Адама Сэндлера и Дженнифер Энистон, которое возглавил режиссер Деннис Дуган. Главный герой впутывает свою коллегу и ее детей в свою ложь, для того, чтобы они сыграли его семью перед девушкой, которая ему очень уж понравилась. Вместе они отправляются на отдых, где должны разыграть так называемый спектакль, но этому может помешать масса курьезов.


Рок-звезда (2001)


Вместе с Энистон главные роли в картине исполнили Марк Уолберг и Джейсон Флеминг. По сюжету, Крис Коул каждый день чинит технику и живет обычной жизнью, однако по вечерам этот молодой человек выходит на сцену и пытается быть похожим на свою любимую всемирно известную группу. И однажды он получает шанс в нее попасть.


Мы – Миллеры (2013)


Читай также: ТОП-5 безумно смешных комедий про полицейских

Отличная комедия о парне по имени Дэвид Кларк, который занимается мелким сбытом наркотиков. Но однажды он попадает в крайне неприятную ситуацию, из-за которой вынужден доставить крупную партию товара из Мексики. И для этого одинокому Дэвиду нужна целая семья, которую он собирает из своих знакомых.


Несносные боссы (2011)


Трое этих мужчин просто до жути ненавидят своих начальников и в один прекрасный день, встретившись с бывшим уголовником, задумывают избавиться от них. Придумав хитроумный план, кажется, что все должно пойти, как по маслу. Но на деле все пошло не очень-то и хорошо.


Обещать – не значит жениться (2008)


Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, которые согреют в зимний вечер


 
История о нескольких людях, которые хотят обрести свои любовные отношения. Однако это оказывается не так-то просто, ведь у каждого из них есть свои сложности. Но смогут ли они обрести свое счастье?


Вас также может заинтересовать:

Дженнифер Энистон раскритиковали за публикацию фото ковидной игрушки

"Никуда не деваемся": Дженнифер Энистон рассказала о переносе новой серии Друзей

Дженнифер Энистон продаст свое обнаженное фото на аукционе


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK