ТОП-5 самых смешных комедий с Крисом Роком

Подборка кинолент с отличным актером и комиком

ТОП-5 самых смешных комедий с Крисом Роком
Flickr

Знаменитый американский актер, комик, продюсер, режиссер и музыкант Крис Рок начал свою карьеру с юмора, однако в 1980-ых он стал сниматься в маленьких ролях в кино. После этого он стал актером в шоу Субботним вечером в прямом эфире, создавал свои собственные шоу, занимался стендап-комедией, а также стал сниматься в голливудском кино. Сегодня он один из самых ярких и популярных актеров комедийного жанра, а фильмы с ним поднимают настроение, вызывают положительные эмоции и часто заставляют смеяться!

7-го февраля 2019-го Крису исполнилось 54 года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 самых смешных комедий с Крисом Роком.

  1. Все или ничего (2005)

Читай также: ТОП-5 уморительных комедий 2018 года

Знаменитый футболист сел за руль в нетрезвом состоянии и в итоге попал в тюрьму. Но даже там карьера его не отпускает, ведь начальник тюрьмы организовывает матч между охранниками и заключенными. И если герой, который стал капитаном команды, сделает все для проигрыша, то ему сократят срок. Но сможет ли он уступить своим принципам и предать новых друзей?

  1. Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)

Лента, в которой сюжет разворачивается вокруг пяти семейных пар, которые уже скоро ощутят на себе все радости от ожиданий ребенка до его рождения и последующих событий.

  1. Одноклассники (2010)

Читай также: ТОП-5 смешных и романтических фильмов с Адамом Сэндлером

Когда-то они были закадычными друзьями, любящими баскетбол, но теперь все разъехались и занимаются своими делами. Однако спустя 30 лет, вместе со своими семьями, они собираются на родине, чтобы провести в последний путь их тренера и отметить юбилей их победы на чемпионате.

  1. Неделя до… (2018)

Комедия о двух отцах, дети которых вот-вот поженятся. И тогда, когда до грандиозного события остается всего лишь неделя, они решают объединиться и подготовиться полностью к празднику.

  1. Смерть на похоронах (2010)

Читай также: ТОП-5 отличных комедий для посиделок с друзьями

На похороны главы большой семьи съезжаются все родственники, но внезапно все начинает идти не по плану. Скандалы, секреты и курьезные события - все это начинает происходить один за другим, и кажется, что только убийства им здесь и не хватало!

Ранее сообщалось о том, что Райан Рейнольдс и Хью Джекман ярко и смешно прорекламировали товары друг друга


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK