Невеста Роберта Паттинсона рассекретила пол их первенца

Папарацци заметили пару с новорожденным ребенком в конце марта

Невеста Роберта Паттинсона рассекретила пол их первенца
Невеста Роберта Паттинсона рассекретила пол их первенца
Getty Images

Сьюки Уотерхаус раскрыла пол своего новорожденного ребенка. В конце прошлого месяца стало известно, что 32-летняя британская модель, актриса и певица родила первенца от 37-летнего жениха Роберта Паттинсона. Звезда фильмов «С любовью, Рози» и «Дивергент, глава 2: Инсургент» официально подтвердила новость о рождении первенца 5 апреля, показав в Инстаграм первую фотографию с младенцем.

Читай также: Танчинец спровоцировал слухи о романе со своей пиарщицей

Тогда знаменитость не рассекретила дату родов, пол и имя маленького наследника, однако во время выступления на музыкальном фестивале Coachella 2024 года Сьюки поделилась новыми подробностями своего материнства. Уотерхаус призналась, что подарила исполнителю роли Эдварда Каллена в серии фильмов «Сумерки» дочь.

«Я не знаю, знают ли некоторые из вас, но в последнее время в моей жизни произошли большие изменения, произошли некоторые довольно важные события. Я люблю удивительных женщин, и мне очень повезло, что у меня есть своя маленькая удивительная женщина и я встретила любовь всей своей жизни», — сказала Сьюки в ролике, который ее поклонники распространили в Твиттере.

Ранее мы писали, что Камалия вступилась за экс-мужа после слитых фото со следами от побоев на ее лице.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK