Сын путиниста Стивена Сигала женился на россиянке

Свадьба состоялась в стране-агрессоре

Сын путиниста Стивена Сигала женился на россиянке
Сын путиниста Стивена Сигала женился на россиянке Getty Images, instagram.com/danilova.ri

Сын голливудского актера Стивена Сигала от брака с актрисой Келли Леброк Доминик Сан Рокко Сигал женился на россиянке. Женой одного из семерых наследников Сигала стала модель, основательница маркетингового агентства SPAGE и главред Screenpaper Айрин Данилова. 

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 11 – 17 марта 2024 года

Девушка поделилась подробностями церемонии с 33-летним Домиником на сайте собственного онлайн-издания и показала свадебные кадры в Инстаграм. По словам Даниловой, радостное событие состоялось 17 марта в Барвихе. На закрытой церемонии бракосочетания присутствовали только организаторы праздника и родители влюбленных, включая самого Стивена. Вечер молодожены закончили ужином с родителями в ресторане русской традиционной кухни в Barvikha Luxury Village. 

Напомним, что у Стивена Сигала есть российское гражданство. Он присутствовал на инавгурации Путина в 2018 году и даже праздновал свое 70-летие в компании пропагандистов Маргариты Симоньян и Владимира Соловьева. Кроме того, актер является членом партии «Справедливая Россия — За правду» и якобы исполняет обязанности представителя МИД РФ по гуманитарным связям России и США. Свою любов к стране-агрессоре Сигал объясняет российскими корнями. По словам Стивена, его предки родом из Кяхты (юг Бурятии).

Ранее мы писали, что Тышкевич показала рубцы после лечения сепсиса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK