У 30-летней дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса диагностировали аутизм

Таллула Уиллис публично объявила о своем диагнозе

У 30-летней дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса диагностировали аутизм
У 30-летней дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса диагностировали аутизм instagram.com/buuski

Младшая дочь голливудской актрисы и модели Деми Мур от брака со звездой «Крепкого орешка» Брюсом Уиллисом Таллула впервые рассказывала в Сети о своем новом диагнозе. 30-летняя дочь девушка поделилась в Instagram архивным видео, где она в школьном возрасте посещает со знаменитым папой мероприятие, гладит ему голову и играет с его ухом.

Читай также: Мишина снялась топлес в объятиях мужчины

«Скажи мне, что ты аутист, не говоря мне, что ты аутист», — подписала она пост. В комментариях один из подписчиков Таллулы спросил, диагностирован ли у нее аутизм.

«На самом деле это первый раз, когда я публично поделилась своим диагнозом. Узнала этим летом, и это изменило мою жизнь», — ответила Таллула.

Расстройство аутистического спектра (РАС) — это неврологическое расстройство и расстройство развития, которое влияет на то, как люди взаимодействуют с другими, общаются, учатся и ведут себя. Хотя аутизм можно диагностировать в любом возрасте, его называют «нарушением развития», поскольку симптомы обычно появляются в первые два года жизни.

Стоит отметить, что о проблемах со здоровьем Таллула объявила спустя год посел того, как ее отцу Брюсу поставили диагноз лобно-височная деменция.

Ранее мы писали, что Анна Тринчер сменила имидж.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK