Звезда «Поймать Кайдаша» Григорий Бакланов расстался с женой

Актер сообщил о разрыве с Анастасией Цымбалару

Звезда «Поймать Кайдаша» Григорий Бакланов расстался с женой
Звезда «Поймать Кайдаша» Григорий Бакланов расстался с женой instagram.com/baklanov.gr

Украинские актеры и звездные супруги Григорий Бакланов и Анастасия Цымбалару после многочисленных слухов в Сети об их разводе официально объявили о том, что больше не вместе. Пара обнародовала в Инстаграм общее заявление, где сообшила о расставании после 10 лет отношений и трех лет брака.

Читай также: Анита Луценко впервые рассказала о неудачной операции

29-летний исполнитель роли Лаврина в сериале «Поймать Кайдаша» и 31-летняя звезда «Женского врача. Новая жизнь» опубликовали черно-белое фото, где они в зимних нарядах бегу по мосту спиной к камере. В описании к кадру Григорий и Анастасия объявили о том, что отныне начинают новую главу в жизни отдельно друг от друга.

«Зная нашу историю, вы бы назвали нас актерскими супругами, которые сначала ссорились, потом проводили репетиции важных профессиональных сцен на кухне, играли, смеялись, а потом всегда были вместе… были? Да! Мы стали пазлами за 10 лет, которые дополняли картинки друг друга, имели цельность, цель, интерес. Теперь пазлов станет двое. Две картины. Две новейшие истории», — заявили бывшие влюбленные.

Напомним, что Бакланов и Цымбалару были вместе со времен учебы в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.

Ранее мы писали, что организаторы Евровидение-2024 объявили о трех нововведениях конкурса в Мальме.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK