Натали Портман и Бенжамен Мильпье тайно развелись во Франции

Кинозвезда подала на развод летом прошлого года

Натали Портман и Бенжамен Мильпье тайно развелись во Франции
Натали Портман и Бенжамен Мильпье тайно развелись во Франции
Getty Images

Голливудская актриса Натали Портман развелась с мужем-хореографом Бенжамен Мильпье после 11 лет брака. Как пишет People со ссылкой на представителя Портман, звезда «Звездных войн», «Черного лебедя» и «Тора» подала на развод еще июле 2023 года спустя месяц после того, как в СМИ появились слухи об измене Бенжамена.

Читай также: Звезда «Лиги смеха» Виктор Розовый объявил о свадьбе

Развод был завершен спустя семь месяцев в феврале 2024 года во Франции, где 42-летняя Портман и 46-летний Мильпье живут со своими детьми — 12-летним сыном Алефом и 7-летней дочерью Амалией.

Друг бывших влюбленных рассказал изданию, что Натали было нелегко пережить расставание, последовавшее за сообщениями о внебрачной связи Мильпье. С самого начала пара сосредоточилась на том, чтобы помочь своим детям адаптироваться, и за последний год Натали и Бенжамена неоднократно фотографировали вместе.

«Поначалу ей было очень тяжело, но друзья сплотились вокруг нее и помогли пережить самое худшее. Натали выходит из действительно тяжелого и болезненного года, но она стала более сильной и находит радость в своей семье, друзьях и работе. Ее самым главным приоритетом было обеспечение плавного перехода для ее детей. Она и Бен действительно любят своих детей и в равной степени стремятся стать лучшими родителями, какими только могут быть. Нет ничего важнее», — поделился инсайдер.

Напомним, что актриса и бывший руководитель балетной труппы Парижской оперы познакомились на съемках фильма «Черный лебедь» и поженились 4 августа 2012 года.

Натали Портман и Бенжамен Мильпье
Натали Портман и Бенжамен Мильпье
Getty Images

Ранее мы писали, что Ефросинина и Соловий назвали условие, при котором они покажут полное видео их ссоры.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK