Ефросинина и Соловий назвали условие, при котором они покажут полное видео их ссоры

Ведущая и певица придумали, как использовать свой скандал в благотворительных целях

Ефросинина и Соловий назвали условие, при котором они покажут полное видео их ссоры
Ефросинина и Соловий назвали условие, при котором они покажут полное видео их ссоры youtube.com/@mashaefrosynina

Ведущая Маша Ефросинина и певица Христина Соловий спустя два дня после выхода интервью пообещали фанам показать полную версию их спора, но при одном условии. В общей публикации в Инстаграм знаменитости объявили, что хотят использовать скандал в благих целях.

Читай также: «Я знаю, чего стою»: Квиткова ответила на упреки, что до сих пор не в отношениях

Ефросинина и Соловий решили организовать сбор средств на реабилитацию украинских бойцов, которые были ранены в Авдеевке. Если поклонники задонатят общую сумму в 1 миллион гривен, тогда они смогут увидеть, чем закончилась ссора Маши и Кристины.

«В украинском социуме всегда должно быть место диалога. Мы по-разному проживали и проживаем эту жизнь, имеем разный опыт и взгляды. Но враг у нас — общий — россия. Поэтому впервые в истории украинские срачи будут работать на нашу общую победу. Если соберем 1 миллион гривен на реабилитацию раненых бойцов 3 штурмовой бригады в Авдеевке, покажем вам чем закончилась наша дискуссия. Так что донатьте, и во всех своих спорах и комментариях в интернете не забывайте, кто наш настоящий враг», — обратились к подписчикам звезды.

Напомним, что во время интервью Соловий заявила, что на руках Ефросининой и других деятелей культуры, которые создавали в Украине русскоязычный контент, всегда будет кровь погибших на войне украинцев. Ведущая ответила, что в Украине многие годы был спрос на русскоязычный контент, поэтому многие звезды были вынуждены подстраиваться под запросы аудитории. Также Ефросинина обозвала певицу «лицемеркой» и «аутсайдером в шоу-бизнесе».

Ранее мы писали, что Инес Де Рамон официально развелась с мужем после года романа с Брэдом Питтом.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK