Инес Де Рамон официально развелась с мужем после года романа с Брэдом Питтом

Ранее она была женой звезды «Дневников вампира» Пола Уэсли

Инес Де Рамон официально развелась с мужем после года романа с Брэдом Питтом
Инес Де Рамон официально развелась с мужем после года романа с Брэдом Питтом
Getty Images

Американский актер Пол Уэсли и фитнес-тренер и дизайнер украшений Инес де Рамон официально завершили развод. Согласно документам, полученным изданием People, исполнитель роли Стефана Сальваторе в сериале «Дневники вампира» в конце февраля 2024 года пришел к соглашению со своей бывшей.

Читай также: «Даже родители не знали»: Полтавская официально подтвердила свадьбу с Остапчуком

В последнем заявлении Уэсли от 23 февраля 2024 года развод был указан как «неоспоримый» с пометкой, что обе «стороны заключили письменное соглашение относительно своей собственности и прав на брак или семейное партнерство, включая поддержку, оригинал которое подается или было передано в суд».

40-летний Уэсли отказался от любых будущих выплат по содержанию экс-жены, а 32-летняя Де Рамон попросила восстановить ее девичью фамилию в результате расторжения брака.

Пол и Инес поженились в 2019 году. Пара, у которой не было общих детей, публично объявила о расставании в сентябре 2022 года, хотя на самом деле их разрыв произошел еще за пять месяцев до этого. 

Пол подал документы на развод в феврале 2023 года спустя несколько месяцев после того, как Де Рамон начала встречаться с Брэдом Питтом.

Ранее мы писали, что «мама Сердючки» Инна Белоконь впервые станет бабушкой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK