Гороскоп на 29 января 2024 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня — астрологический прогноз на 29 января 2024 года для Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб.

Гороскоп на 29 января 2024 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на 29 января 2024 года для всех знаков зодиака
коллаж/freepik.com

Сегодня 29 января 2024 года — день финансовой нестабильности для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 29 января.

Читай также: Гороскоп на январь 2024 для всех знаков зодиака

Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 29 января и предсказала, что некоторым знакам Зодиака нужно научиться распоряжаться финансами. 

Что подготовила нам астрология? Чтобы узнать свой гороскоп на сегодня, читайте дальше статью. В ней не только астропрогноз, но и советы, как сделать свой день лучше! 


Гороскоп на день 29 января 2023 для всех знаков зодиака


Читай также: Финансовый гороскоп на январь 2024 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 января для Овна

Увеличьте количество тренировок в течение недели. Это сделает ваше тело сильнее и лучше, чем было раньше. Также сегодня потратьте немного времени на медитацию. Было бы лучше, если бы вы позвонили своему лучшему другу. Вы оба почувствуете себя немного лучше и менее одинокими.

Читай также: Восточный гороскоп 2024 для всех знаков зодиака – что подготовил Дракон

Гороскоп на 29 января для Тельца

Возможно, в последнее время вы чувствуете себя гораздо комфортнее с любовником. Этот новый этап — именно то, чего не хватало вашим отношениям. Предстоящая вечеринка или мероприятие стоит того. За закрытыми дверями спрятаны хорошие вещи.

Читай также: Эти три знака Зодиака воссоединятся со старой любовью в 2024 году

Гороскоп на 29 января для Близнецов

Сейчас самое время начать что-то новое, встряхнуть ситуацию. Может, попросить взять на себя больше ответственности? Тяжелый труд всегда будет вознагражден. К какой бы цели в области здравоохранения вы ни стремились – продолжайте идти вперед.

Читай также: Календарь постов на 2024 год

Гороскоп на 29 января для Рака

Если вы чувствуете себя более приватно, чем обычно, то это нормально. Будьте собой. Числа 1, 13, 14 и 72 принесут вам сегодня большую финансовую удачу. Однако лучше всего не вкладывать деньги в недвижимость.

Читай также: Женщины этих знаков Зодиака будут помолвлены в 2024 году

Гороскоп на 29 января для Льва

Вполне вероятно, что сегодня вы чувствуете, что с вашими финансами что-то не так. Либо кто-то вам должен денег, либо вы думаете о том, что вложили деньги не туда куда надо. Будьте осторожны. 

Читай также: Магнитные бури на январь 2024 года

Гороскоп на 29 января для Девы

Ваше здоровье будет в порядке. Однако вашим слабым местом сегодня будет кожа головы, поэтому убедитесь, что вы используете правильные шампуни, чтобы решить эту проблему. Шампунь с цинком поможет.

Читай также: Ретроградные планеты в январе 2024 года

Гороскоп на 29 января для Весов

Поскольку Луна излучает сильную энергию, вполне вероятно, что сегодня вам захочется плакать. Выпусти все это наружу, Весы. Плач – это здоровое освобождение от негативных эмоций. Позволь себе быть слабым человеком. 

Читай также: Солнечные и лунные затмения в 2024 году: календарь

Гороскоп на 29 января для Скорпиона

Для вас это будет вполне обычный день, независимо от того, одиноки вы или заняты. Вы можете начать влюбляться в кого-то, кого всегда считали «просто другом». Отпуск – единственное, о чем вы думаете сегодня. Вы не будете чувствовать себя спокойно, если не сделаете что-нибудь с этим.

Читай также: Лунный календарь на январь 2024 года

Гороскоп на 29 января для Стрельца

Юпитер, планета, управляющая удачей, приготовила для вас сегодня удивительные вещи. Обратите внимание на цифру 19. Поскольку вы любите тяжелую работу, организованность и структурированность, вы очень легко подвергаетесь еще большему стрессу. 

Читай также: Новоюлианский календарь: когда отмечаем праздники по-новому

Гороскоп на 29 января для Козерога

Ваше тело выглядит потрясающе, и вы чувствуете себя превосходно. Сатурн дает вам дополнительный заряд уверенности, в котором вы так нуждались. Вам нужно начать работать над тем, чтобы противостоять своим страхам. Это то, что мешало вам в течение долгого времени, и из-за этого ваш потенциал не раскрывается полностью.

Читай также: Любовный гороскоп на январь 2024 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 января для Водолея

В финансовом отношении у вас дела идут лучше. Однако у вас все еще есть счета и расходы, которые необходимо полностью оплатить. Убедитесь, что у вас есть определенный список приоритетов.

Читай также: Новолуние и полнолуние в январе 2024 года: что можно и нельзя делать

Гороскоп на 29 января для Рыб

Одинокие знаки Рыб могут испытывать влечение к дерзкому знаку Овна. Знаки Рыб, состоящие в браке или в отношениях в течение некоторого времени, могут чувствовать, что пламя их отношений гаснет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK