Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер впервые прокомментировали смерть Мэттью Перри

Актеры сериала «Друзья» рассказали, каким был за кадром их покойный коллега

Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер впервые прокомментировали смерть Мэттью Перри
Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер впервые прокомментировали смерть Мэттью Перри
Getty Images

Американские актеры Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер поделились в соцсетях воспоминаниями о своем коллеге по всемирно известному сериалу «Друзья» Мэттью Перри, который умер 28 октября. Спустя две с половиной недели после трагедии исполнители ролей Фиби Буффе и Росса Геллера рассказали, каким был Перри во время их совместной работы и за пределами съемочной площадки.

Читай также: Melovin после диагностики диабета ответил на упреки, что он «косит» от фронта

Кудроу рассекретила, что после съемки первого эпизода «Друзей» Мэттью позвал своих коллег сыграть в покер. В процессе игры Перри много шутил, и это помогло им подружиться в реальной жизни. Лиза добавила, что 10 лет работы с покойным актером стали лучшими в ее жизни и поблагодарила Мэттью за получение от него знаний о милосердии и любви.

«После того, как мы сняли пилотную серию "Друзья", и мы были на канале NBC Upfronts. Затем… Ты предложил нам сыграть в покер. И сделали это так весело, что мы сблизились. Спасибо тебе за это. Спасибо, что заставил меня так сильно смеяться над тем, что ты сказал, что у меня болели мышцы и слезы лились по лицу КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Спасибо за ваше открытое сердце в шестисторонних отношениях, требующих компромисса. И много "разговоров". Спасибо за то, что ты появился на работе, когда ты был нездоров, и тогда был совершенно великолепен. Спасибо за лучшие 10 лет, которые могут быть у человека. Спасибо, что доверял мне. Спасибо за все, что я узнала о МИЛОСЕРДИИ и ЛЮБВИ. Спасибо за время, которое я провела с тобой, Мэттью», — попрощалась с Перри актриса.

Читай также: Дженнифер Энистон поделилась одним из последних сообщений от Мэттью Перри

Швиммер также поблагодарил Перри за 10 лет совместной работы, которые были наполнены смехом. Дэвид отметил, что именно Мэттью удалось шестерых исполнителей главных ролей сделать настоящими друзьями в реальной жизни.

Мэтти, спасибо за десять невероятных лет смеха и творчества. Я никогда не забуду твой безупречный момент и подачу комиксов. Ты можеш взять прямую линию диалога и подчинить ее своей воле, в результате чего получится что-то настолько оригинальное и неожиданно забавное, что это до сих пор удивляет. И у тебя было сердце. Ты был щедр и поделились им с нами, чтобы мы смогли создать семью из шести незнакомцев. Это фото из одного из моих любимых моментов с тобой. Теперь это заставляет меня улыбаться и грустить одновременно. Я представляю, как ты там, где-то наверху, в том же белом костюме, с руками в карманах, оглядываешься по сторонам… "Могут ли быть еще облака?"», — написал Швиммер.

Ранее мы писали, в каких образах Ангелина Усанова появилась в полуфинале «Мисс Вселенная-2023».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK