«Мисс Вселенная-2023»: выходы украинки Ангелины Усановой в полуфинале

На предварительном этапе конкурса состоялись дефиле в купальниках и вечерних платьях

«Мисс Вселенная-2023»: выходы украинки Ангелины Усановой в полуфинале
«Мисс Вселенная-2023»: выходы украинки Ангелины Усановой в полуфинале
Getty Images

В Сальвадоре официально стартовал конкурс «Мисс Вселенная-2023». В ночь на 16 ноября прошел полуфинал (Preliminary Competition), во время которого участницы представили свои вечерные платья, а также устроили дефиле в купальниках.

Читай также: 40 дней без Нины Матвиенко: дочь певицы показала архивные видео с ней

На официальной странице «Мисс Вселенная Украина» появились первые фото и видео с конкурсанткой из нашей страны Ангелиной Усановой. На представлении участниц 26-летняя киевлянка появилась в блестящем зеленом платье на тонких бретелях. Затем она сменила наряд на красный купальник с глубоким декольте и вырезом на спине.

В конце предварительного этапа конкурса Ангелина представила свой вечерний наряд. Девушка вышла на сцену в образе феникса в черно-бежевом платье с черными кружевами и золотистыми вставками. Создателем наряда стала Ирис ван Херпен, которая ранее работала с Бейонсе, Наоми Кэмпбелл, Карой Делевинь, Тильдой Суинтон, Ритой Ора и Кейт Бланшетт.

«Украина, которую хотели уничтожить и сжечь, восстает из пепла, как птица Феникс, и возрождается в полной свободе, настоящей независимости и красоте», — такой месседж вкладывает Ангелина Усанова в свой выход.

Также сообщается, что Украина попала в ТОП-10 номинации Voice of change. Серебряных победителей определяли по результатам онлайн-голосования и решения жюри и объявили в полуфинале. А золотых победителей Voice Of Change назовут 18 ноября в финале конкурса «Мисс Вселенная-2023». ТОП-3 лучшие видеоработы получат по 12 тысяч долларов, которые можно будет потратить на благотворительный или социальный проект.

Отметим, что в ночь на 17 ноября в Сальвадоре пройдет еще один предварительный этап конкурса — шоу национальных костюмов.

Ранее мы писали, что  муж Ангелины Усановой изменил ей с лучшей подругой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK