Девушка Бонда Куриленко не видит победителей в войнах в Украине и Израиле

Ольга Куриленко посвятила новый пост вооруженным противостояниям после обострения на Ближнем Востоке и отметила, что "никому не нужны подписчики".

Девушка Бонда Куриленко не видит победителей в войнах в Украине и Израиле
Куриленко назвала некоторые комментарии подписчиков "тупыми"
instagram olgakurylenkoofficial

Новый пост уроженки Бердянска Ольги Куриленко вызвал бурную реакцию пользователей. Ведь высказалась она на тему вооруженных конфликтов.

Читай также: Земфира произнесла антивоенную речь на концерте в Лондоне – видео

Куриленко выставила фотографию флага Израиля после недавнего обострения на Ближнем Востоке. Ее она подписала:

"Когда прекратится человеческая жажда крови, власти и мести? Украина… Израиль… другие страны…. В конце концов победителя НЕТ. Никогда не будет. Есть только потери и разрушения. Это бесполезно и никогда ничего не докажет. Никогда. Думая про народ Израиля и обо всех людях, ныне страдающих в войнах, и молясь о мире", – подписала публикацию актриса и добавила хештеги "Израиль" и "остановите войны".

instagram olgakurylenkoofficial

Пацифистское послание 43-летней деятельницы встретили разношерстными комментариями. Кто-то пишет о поддержке разных сторон противостояний, а кто-то заявил об отписке. Куриленко оставила отзыв о реакции публики:

"Тупость некоторых комментариев невероятна. Вы даже не можете ПОНИМАТЬ значение слов. Прочтите еще раз, что я написала. Это антивоенное сообщение. Во всех пониманиях. На этот раз напали на Израиль. Если вы не понимаете, что я говорю, отпишитесь. Никому не нужны подписчики. Всем нужен мир".

instagram olgakurylenkoofficial

Читай также: Панин антивоенно забрался под женскую юбку – фото

Ранее мы писали, что Алексей Панин показал встречу с Алексеем Горбуновым и Романом Качановым. Компанию он окрестил "диссидентами".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK