Первый муж Меган Маркл может выпустить книгу об их неудачном браке

До свадьбы с принцем Гарри Маркл была замужем за Тревором Энгельсоном

Первый муж Меган Маркл может выпустить книгу об их неудачном браке
Первый муж Меган Маркл хочет выпустить книгу об их неудачном браке
Getty Images

Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон может написать откровенную книгу об их браке. Пара прожила вместе с 2011-го по 2013 год и развелась по причине «непримиримых разногласий». Десятилетие владелец продюсерской компании хранил молчание о своей экс-возлюбленной, отказываясь комментировать ее отношения с принцем Гарри.

Читай также: Оргкомитет «Мисс Украина-2023» прокомментировал скандал с участницами конкурса

Но на днях королевский эксперт и автор книги «От А до Я о Гарри и Меган» Нил Шон заявил журналу ОК, что 46-летнму Тревору поступали многочисленные предложения рассказать все о том, какая на самом деле Меган за закрытыми дверями. Если продюсер решит выпустить книгу или даже дать интервью о своем неудачном браке с герцогиней Сассекской, это может оказаться фатальным для ее надежд на возобновление карьеры.

«Многие агенты предлагали ему крупные сделки и большие деньги, когда Меган была на пике своей славы. Я думаю, он подведет итоги и рассмотрит все варианты. Меган наверняка будет в ужасе. У него действительно будет замечательная история, потому что, в конце концов, он на собственном опыте узнает, каково это — жениться на актрисе в первый раз. Я встречался с ним ненадолго, и он кажется мне приятным, заботливым человеком, который явно пошел дальше. Однако от его истории никуда не деться», — поделился писатель.

Меган и Тревор познакомились в 2004 году и встречались семь лет, прежде чем поженились на пляже на Ямайке в 2011 году. Однако их отношения начали ухудшаться после того, как Меган получила главную роль в популярном юридическом сериале «Форс-мажоры». Большую часть съемок актриса проводила в Торонто, а Тревор оставался в Лос-Анджелесе. 

Меган Маркл и Тревор Энгельсон
Меган Маркл и Тревор Энгельсон
Getty Images

Ранее мы писали, что  умер Ян Табачник.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK