Модель plus-size Эшли Грэм признали самой сексуальной женщиной года

Такой титул звезде подиумов достался от журнала Maxim

Модель plus-size Эшли Грэм признали самой сексуальной женщиной года
Модель plus-size Эшли Грэм признали самой сексуальной женщиной года Фото: instagram.com/ashleygraham

Модель plus-size Эшли Грэм доказывает, что не только худеньким девушкам место в ТОПе самых красоток. 35-летняя звезда подиумов и мама троих детей возглавила свежий список самых сексуальных женщин HOT 100 по версии мужского журнала Maxim

Читай также: Как королевская семья почтила память Елизаветы II в день ее рождения

Все достоинства фигуры пышнотелой модели фотографы журнала показали в новой фотосессии. Для обложки глянца выбрали два снимка, где Грэм позировала в бежевом белье и шелковом халатике с перьем на рукавах. Кто еще попал в сотку самых сексуальных женщин, пока не сообщается.

«Эшли Грэм, королева форм, — глоток свежего воздуха в индустрии моды. Обладая такой же яркой индивидуальностью, как и ее разноцветные купальники, она никогда не перестает ослеплять на подиуме или перед камерой. Она не просто модель, она движение — и мы здесь для этого. Уверенность безрассудной бомбы заразительна и вдохновляет, доказывая, что красота бывает всех форм и размеров. В мире, где слишком долго господствовал нулевой размер, Эшли напоминает нам, что секрет преодоления всего этого заключается не только в том, чтобы принять свои изгибы, но и в том, чтобы принять себя таким, какой ты есть», — аргументировали свой выбор редактора Maxim.

Ранее мы писали, что  звезда «Теории Большого взрыва» Кевин Зусман женился.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK