Андре Тан показал свою мать и написал ей пост благодарности

По словам дизайнера, в детстве его не интересовали машинки, а лишь эскизы одежды.

Андре Тан показал свою мать и написал ей пост благодарности
Тан отметил, что первую коллекцию создал в 11 лет
instagram andre_tan_official

Модельер и дизайнер одежды Андре Тан посвятил новую инстаграм-публикацию собственной родительницы. 39-летний представитель модной индустрии поделился, что мать ему всегда подставляла плечо:

"Поддержка, которая помогла мне стать тем, кем я являюсь. Я очень благодарен маме за то, что она всегда поддерживала меня и была внимательна к моим увлечениям, а главное – вовремя направляла их в нужном направлении".

Читай также: Яма разозлил украинских инстаграмщиков фото веселого забега сына в США

Также Андре вспомнил свои увлечения в детстве. Они отличались от того, чем обычно интересовались мальчики:

""В 9 лет я зарисовал более 50 тетрадей с эскизами своих коллекций. Более того: я придумал себе, что я главный редактор журнала "Изабель" и рисовал собственные журналы о моде. Такими игрушками занимался 9-летний мальчик, машинки меня не интересовали".

Именно ближайшая родственница обратила внимание на увлечения сына и приняла меры:

"Мама заметила мой интерес и поддержала меня, однако не просто словами: "Молодец, сынок, рисуй дальше". Она действовала: договорилась, чтобы я ходил на курсы кроя и шитья в доме офицеров. И это лучшее, что она могла сделать для меня".

В посте Тан вспомнил и педагогов, познакомивших его с будущей профессией:

"Я вспоминаю свой первый день на этих курсах, когда я, 10-летний мальчик, познакомился со своим первым преподавателем по крою и шитью – Кречко Любовью Павловной. Я искренне благодарен ей за то, что она не только не отбила у меня желание творить, но и усилила его. И с того момента, с того же дня началась моя карьера модельера. Да, именно карьера, потому что уже в 11 лет я создал первую коллекцию детских сарафанов".

Завершил автор публикации тем, что самым важным в его жизни все-таки было содействие матери:

"Все это стало возможным благодаря тому, что мама заметила мой талант и восхищение и поддержала их. Я искренне благодарю тебя, мама!

Я уверен, что каждый ребенок талантлив, и задача родителей – своевременно распознать этот талант и поддержать своего ребенка. Итак, родители, будьте внимательны к своим детям, принимайте и поддерживайте их увлечения!"

Читай также: Дочь Кравец показала фото в день рождения, который "не хочется празновать"

Ранее мы писали о том, что ко дню рождения первенца написала пост Светлана Лобода. Ее старшей дочери исполнилось 12 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK