Секрет молодости Риз Уизерспун: как в 47 лет выглядеть на 30

Звезда сериала "Большая маленькая ложь" - пример достижений высот как в карьере, так и в личной жизни.

Секрет молодости Риз Уизерспун: как в 47 лет выглядеть на 30
Риз Уизерспун.
pinterest

22 марта голливудская актриса Риз Уизерспун отмечает день рождения - 47 лет. Красотка является успешной кинозвездой, мамой трех детей и бизнесвумен. Воспитание дочери и двух сыновей, насыщенный график будто вовсе не отображаются на внешности 47-летней актрисы. Мы проанализировали ряд интервью Риз и выделили главные секреты молодости актрисы, которые помогают ей выглядеть не старше 30 лет. 

Читай также: ТОП-10 новых правил этикета: удивят даже самых нетактичных

Актриса придерживается питьевого режима: выпивает 2-3 литра чистой воды в день. Водный баланс позволяет ускорить метаболизм, не переедать, поддерживать уровень влаги в эпидермисе.

Риз Уизерспун практикует ранние подъемы: просыпается в 5 утра, а в 7:30 начинает тренировку. К слову, звезда тренируется шесть раз в неделю. 

Звезда не верит в строгие диеты, а придерживается постоянных тренировок, чтобы оставаться здоровой. На завтрак Риз выпивает чашку кофе, а после - зеленый смузи по рецепту диетолога Кимберли Снайдер. В состав которого входят шпинат, ромен-салат, сельдерей, яблоко, груша, банан и лимонный сок. На обед Уизерспун часто ест салат из капусты. Для увеличения в рационе белка она добавляет в него курицу, приготовленную на гриле, или чечевицу. Однако актриса не сильно себя ограничивает и иногда балует вредностями. 

Актриса уверена, что основное правило для поддержания красоты - это ежедневный уход за кожей: "С возрастом появляются морщины, поэтому я использую средства, которые увлажняют и заботятся о коже. Еще я тщательно очищаю кожу каждый день перед сном". Также Риз практикует по утрам массаж для лица, то помогает ей избавиться от темных кругов под глазами.

Риз Уизерспун.
Риз Уизерспун.
pinterest

Однажды Риз Уизерспун призналась, что единственное косметическое средство, которое она бы взяла на необитаемый остров, - солнцезащитный крем. 

Актриса не забывает о ментальном здоровье. Позволяет себе иногда отдохнуть от работы и семейной рутины наедине с собой.

Важно отметить, что Уизерспун не боится стареть. Она придерживается мысли, что в естественном старении есть нечто вдохновляющее: "Самое важное, что я хочу донести до женщин, — это что нужно быть лучшей версией себя, какой вы только можете быть".

Риз Уизерспун.
Риз Уизерспун.
pinterest


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK