Оля Полякова показала, как отпраздновала совершеннолетие дочери

2 марта Маше Поляковой исполнилось 18 лет

Оля Полякова показала, как отпраздновала совершеннолетие дочери
Оля Полякова показала, как отпраздновала совершеннолетие дочери
instagram.com/polyakovamusic

Известная украинская исполнительница Оля Полякова, которая готовится к первому за время полномасштабной войны сольному концерту в Киеве, публично поздравила старшую дочь с днем рождения. 2 марта Маша Полякова стала совершеннолетней.

Читай также: Иво Бобул заявил, что его Instagram взломали: извинений за скандальное интервью не было

На своей странице в Инстаграм звездная мама опубликовала два снимка именинницы. В описании к кадрам Оля призналась, что в детстве много чего запрещала дочери, пока ей не будет 18 лет. И вот этот день настал, теперь Маша может делать все, что захочет и не просить разрешения в родителей.

«Моя Маруся, девочка, сегодня ты взрослая! Все детство ты слышала фразу исполнится 18, можешь делать все, что хочешь, а пока… Сегодня этот день настал! Можешь делать все что угодно, мечтать, достигать, любить, лететь, быть страстной и вдохновенной, импульсивной, действенной, какой угодно».

Полякова пожелала дочери крепкого здоровья и победы Украины в войне. Также певица написала, что очень гордится своей наследницей, и добавила, что она и ее муж Вадим всегда и во всем будут поддерживать Машу.

«Главное будь здорова моя девочка, пусть тебя оберегает вселенная, а ты благодари ее и проси что угодно, она дает, мечтай смело, масштабно, нескромно! Знай, что мы с папой всегда на твоей стороне, всегда с твоей стороны, знай, что у тебя есть дом, который всегда тебя ждет, смотри мир, реализуй мечты, Люби! Я так тобою горжусь! И спасибо за то, что ты моя дочь! Люблю! Миру нам, победы!».

Отметим, что Полякова-младшая сейчас находится с бойфрендом в Париже. Поэтому празднование в кругу семьи прошло по видеосвязи.

«Вот так мы отмечаем. Маруся в Париже, а мы в Киеве», — написала Оля в сторис.

Маша Полякова отметила 18-летие
Маша Полякова отметила 18-летие
instagram.com/polyakovamusic

Ранее сообщалось, что Андей Данилко отменил концерты в Европе из-за серьезной болезни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK