"Плюют в спину": Гвоздева поведала об упреках, которые ей присылают в личку

У Илоны Гвоздевой "уже нет терпения и сил слушать все это".

"Плюют в спину": Гвоздева поведала об упреках, которые ей присылают в личку
Гвоздева объяснила, почему она не рядо с сыном Домиником
instagram ilonagvozdeva

Танцовщице Илоне Гвоздевой больше невмоготу терпеть то, что ей пишут в частных инстаграм-сообщениях. Женщина рассказала об этом у себя в картине.

Звезда телепроектов выложила снимки вместе со своей семьей – мужем, дочерью и сыном. Возле фотосета она оставила развернутый текст.

""Где мой сын? Что ты за мать? Почему Доминик не с вами? Как можно оставить ребенка на родителей?" И многие подобные вопросы каждый день получаю в директ…

Отвечу раз особо заинтересованным – и эту тему закрою навсегда, потому что уже нет сил и терпения слушать все это!" – начала сообщение Илона.

instagram ilonagvozdeva

instagram ilonagvozdeva

Читай также: Максакова разнесла Баскова, Киркорова и Лолиту

Гвоздева напомнила публике о том, что Украина до сих пор противостоит широкомасштабному вторжению, которое кардинально сказалось и на ее семье:

"Если до сих пор кто-то не заметил, в стране – война. Киев, как и многие другие города, находится под постоянной воздушной угрозой и не только. Муж остался почти без работы", – отметила танцовщица.

Однако даже при таких условиях Илона Гвоздева выбирает жизнь:

"При всем этом мы решили достраивать наш дом и продолжать жить. Пока моя деятельность более результативна с точки зрения финансов, чем мужа, поэтому я не могу оставить работу и просто наслаждаться воспитанием своих детей. Потому что семья – это не только о love story, хороших фотографиях в insta и т. д. Ведь никому не интересно знать о круглосуточном тяжелом труде, постоянных кредитах, неудачах, разочарованиях, долгах и все в этом духе".

instagram ilonagvozdeva

instagram ilonagvozdeva

Илона поведала, дорого ли ей живется в столице, а также на что тратит деньги:

"Жизнь в Киеве не из дешевых. Обучение первого ребенка, курсы, стройка, няни для младшего – все это очень дорого стоит и тянуть все не получается! Слава Богу, у меня есть такие замечательные родители, которые не побоялись в таком возрасте взять на себя такую ответственность и хотя бы таким образом помочь нам и тем самым уберечь сына от психологического стресса и запугиваний!"

Гвоздева поделилась и наблюдениями и по поводу других мамочек:

"Каждый день я вижу мам на детских площадках с сынишками – и слезы на глазах, и сердце кровью обливается, что я сейчас не рядом со своим. Но понимаю, что теперь так и по-другому, пока не удается разрулить все это…"

instagram ilonagvozdeva

instagram ilonagvozdeva

В заключение виновница поста призвала инстаграмщиков прекратить хулу:

"Поэтому не надо меня травить своими советами по материнству. Смотрите за собой, своей семьей и детьми. Хватит примерять ваше узкое мышление и шаблоны на другие семьи. Ведь я показываю в instа только 20 % своей жизни, и то, что я считаю нужным: жаловаться на судьбу, страдать и делать из себя жертву не буду, не дождетесь, поэтому если кто-то плюет мне в спину, это значит, что я впереди.

У меня прекрасная семья, я прекрасная мать и сама буду решать, как мне жить".

Читай также: "Соски торчат": Лобода получила похвалу за украинский и тут же – критику

Ранее мы писали о том, с каким хейтом постоянно сталкивается Екатерина Осадчая.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK