Уже не актуально: 5 «модных» вещей, которые не стоит покупать в новом сезоне

Когда-то мы очень любили эти вещи, но в этом году они вышли из моды.

Уже не актуально: 5 «модных» вещей, которые не стоит покупать в новом сезоне
5 «модных» вещей, которые не стоит покупать в новом сезоне
pinterest

Читай также: С чем носить брючный костюм, чтобы не выглядеть скучно: фэшн-лайфхак от Ким Кардашьян

Успевать за модными тенденциями - задача не из простых, ведь они настолько быстро сменяют друг друга, из-за чего говорить об антитрендах становится труднее. Дизайнеры с каждым сезоном пытаются максимально удивлять публику, смешивая в своих коллекциях всевозможные стили и модные приемы. Рассказываем, какие вещи все-таки не попали в список актуальных трендов.

Платье и юбка с баской

Юбка с баской
Юбка с баской
pinterest

В этом сезоне эксперты решили, что больше никаких вечерних платьев и юбок с баской. Отметим, что они делают вас полнее, что не очень хорошо для образа. Избавляемся от устаревших моделей, делая выбор в пользу женственных платьев с запахом, которые можно комбинировать с чем угодно.

Угги

Угги
Угги
pinterest

В прошлом году в модную индустрию вернулись популярные угги, которые не раз спасали нас от холода, но в 2023 они попадают в списки антитрендов. Скучать не будем, согласны? Такой вид обуви зачастую смотрится нелепо в образе.

Укороченные джинсы-бойфренды

Укороченные джинсы-бойфренды
Укороченные джинсы-бойфренды
pinterest

Читай также: Самые модные сапоги 2023: показывает Эмили Ратаковски

Джинсы свободного кроя, которые вы якобы "одолжили" у вашего бойфренда, долго держали свою лидерскую позицию. Их носили все: от офисных леди до героинь стритстайла. Сочетали с кроссовками и элегантными лодочками, однако их время прошло. В этом сезоне делаем ставку на максимально длинные джинсы, чтобы под ними даже обуви не было видно. 

Одежда с мехом

Одежда с мехом
Одежда с мехом
pinterest

В новом сезоне следует распрощаться и с элементами одежды, которые имеют меховые отделки. Подобные наряды возглавили список антитрендов этого года. Мех на карманах, обуви и капюшоне лучше отстегнуть, если есть такая возможность, или оставить до лучших времен эти вещи, когда мех снова появится на модном Олимпе.

Элегантная обувь

Балетки
Балетки
pinterest

Нет, ничего не подумайте: классические лодочки никогда не выйдут из моды, чтобы не случилось. Стоит забыть только про удобные и легкие балетки или "греческие" сандалии. На первый план в новом сезоне выходит массивность. Толстые подошвы будут актуальны в ботинках, лоферах и кроссовках, поэтому такая пара точно должна поселиться в вашем гардеробе.

Ранее мы писали про три цвета в одежде, которые старят любую женщину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK