Бедняков высказался о российских стройках в Мариуполе

Андрей Бедняков сравнил действия россиян в оккупированном Мариуполе с мужчиной, который бьет свою женщину, а потом дарит ей сапоги.

Бедняков высказался о российских стройках в Мариуполе
Бедняков уверен в деоккупации Мариуполя
youtube BiedniakovUA

Экс-ведущий тревел-проекта "Орел и решка" Андрей Бедняков, родившийся и проведший юность в ныне оккупированном россиянами Мариуполе, поделился соображениями по поводу застройки города захватчиками.

Читай также: Лорак на снегу захотелось "верить в чудеса", а ей напомнили об Украине

У себя в Инстаграме Бедняков отметил, что часто получает письма с бранью от упрекающих его пользователей. Мол, почему он не показывает сколько всего строят в Мариуполе.

"Да, строят. Постоянно что-то открывают. Торжественно. Для картинки, перерезая ленты. Как когда-то перерезали линию жизни в этом городе", – отметил Андрей.

Далее путешественник объяснил действия показательных открытий новых построек с абьюзивными отношениями.

"Чтобы доходчивее вам объяснить, представьте ситуацию: мужчина постоянно бьет свою женщину дома. Издевается. Применяет ноги и разные предметы, которые попадаются под руку. А потом покупает ей сапоги. И когда они выходят на улицу – все соседи говорят: "Взгляните на эти сапоги. Какие красивые. Вот это муж! Как жену любит. Вот бы мне такого".

С Мариуполем такая ситуация. Только там муж еще и патчи под глаза купил. Только не потому, что "хочет, чтобы лицо у его любимой всегда было молодым". А чтобы синяки и порезы под глазами спрятать. Скрыть следы преступлений и создать картинку для бабок под подъездом".

В публикации бывший коллега Леси Никитюк оставил снимки в формате "было/стало".

Сообщение Бедняков подытожил уверенностью, что "мы вернемся в наш город и еще не раз "встретимся на драме"".

instagram biedniakov

Читай также: Панин показал первую за 10 лет встречу с Билык

Ранее мы писали о том, что украинская актриса Наталья Васько, снявшаяся в сериале "Крепостная", назвала поведение украинцев "садо-мазо".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK