Орбакайте наказали в РФ за позицию Пугачевой

Кристина Орбакайте исчезла из всех новогодних афиш в России.

Орбакайте наказали в РФ за позицию Пугачевой
Хоть Орбакайте ничего не говорила о российском вторжении, ее тоже послали в "бан"
instagram orbakaite_k

Российская исполнительница Кристина Орбакайте всегда была желанной артисткой на новогодних мероприятиях в РФ. Как и ее родительница Алла Пугачева. Вместе родственницы, в частности, пели "Опять метель". Но встречать 2023-й жители страны-спонсорши терроризма будут без этих известных представительниц эстрады.

Читай также: В РФ хотят запретить еще одну песню Oxxxymiron'а

Примадонна и ее супруг Максим Галкин осудили российское вторжение в Украину. Они покинули Россию. Ныне "женщину, которая поет" и сатирика прокремлевские деятели упрекают в предательстве. Концерты Галкина на его родине отменены еще с прошлой зимы. Подобная участь коснулась и Кристины Орбакайте.

Как поведал росСМИ блогер Рустам Солнцев, дочь Пугачевой "убрана" из всех праздничных шоу. Не приглашена она и на "Песню года". Организаторы концерта, по словам блогера, решились на такое якобы из-за отсутствия у Орбакайте хитов.

"Сейчас там могут быть любые хиты, в том числе и тридцатилетней давности, лишь бы этого хотели. Но этот эстрадный коллектив без Аллы Борисовны Пугачевой – они барахтаются по-прежнему, многие пытаются что-то делать", – отметил Солнцев.

"Бан", говорит Рустам, светит и прочим осудившим нападение звездам.

К слову, с конца февраля Орбакайте ничего не говорила о широкомасштабной российской агрессии. В СМИ ее страны сообщалось, что Кристина перебралась со своим сыном Никитой Пресняковым в Америку. А вот Владимир Пресняков, бывший зять Примадонны, придерживается противоположной позиции. Он заявил, что перечислил деньги со своего концерта на нужды росармии.

Читай также: Группе Би-2 планируют запретить въезд в РФ

Ранее мы писали о том, почему супруга Андрея Макаревича считает верным свой с мужем выбор – оградить их общего ребенка от российского гражданства.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK