В дом Стужук попал коктейль Молотова

София Стужук сообщила о случае со своим жильем за границей.

В дом Стужук попал коктейль Молотова
Стужук родом из Севастополе. После аннексии Крыма она перебралась в Киев
instagram sofia_stuzhuk

Украинская блогерша София Стужук, переселившаяся в Латвию и молчащая об Украине, сообщила о ночном инциденте. Неизвестные лица попали ее тамошний дом коктейлем Молотова.

Читай также: Яма показал развлечения с женой и Ступкой на Хэллоуин в Майами

В два ночи зажигательная смесь прилетела в дом в Риге. Из-за попадания предмета поднялось пламя. По словам Стужук, в помещении в то время было пятеро детей и она беременная. Но жениху завсегдатайши соцсетей удалось вовремя погасить огонь. Еще она продемонстрировала последствия возгорания – темные пятна на здании.

"Приезжала полиция... Швырнули – и оно горело. Антон выбежал, сразу погасил. И, наверное, испугал тех, кто бросал", – описала ситуацию блогерша.

instagram sofia_stuzhuk

instagram sofia_stuzhuk

instagram sofia_stuzhuk

instagram sofia_stuzhuk

София вспомнила в своем сообщении женщину по имени Юлия. Последняя, заверила Стужук, рассекретила в соцсетях ее местожительство.

instagram sofia_stuzhuk

София Стужук с самого начала широкомасштабной российской агрессии молчит об этом. А после массированного обстрела оккупантами украинских городов поддержало мнение другого блогера, что, мол, нельзя радоваться взрывам на Крымском мосту без последствий. Уехав в Латвию, Стужук сообщила: она не планирует возвращаться в Украину и начинает новую жизнь за границей.

Читай также: Голливудская актриса из Украины показала, что сейчас чувствуют украинцы

Ранее мы писали о том, что певица Анна Дзюба, она же – Anna Asti, по словам блогерши Алины Шаманской, побывала под бомбами в Украине, но перебралась в РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK